Эзотерика

vip

600 i

Здраствуйте! Меня завут Даце ( 16.05.77). Мне интересует что будет с моими отношениями с Янис (29.08.1975 )Будет ли продолжение? Если да, то - вопрос №5070794

когда? Или у меня будут другие отношение?

февраль 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 21

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Шанс на продолжение есть, но вмешиваются 2 женщины. Других отношений пока не видно.

    февраль 13, 2023 г.

    Елена

    647-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас идет взгляд в будущее, есть отношения с мужчиной, взаимное тепло, влюбленность и теплые эмоции. Старше 45 лет, брюнет, с хорошим чувством юмора, есть вероятность, что женат. Если Янис попадает под это описание, то значит с ним будет продолжение отношений. Но у вас идет еще один мужчина. Предстоит сделать выбор.

    февраль 13, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У вас идут другие отношения, и новое знакомство

    февраль 13, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    пока у вас временный застой в отношениях с Янисом, пока продолжения не видно, выпадает пауза и временные трудности, поэтому скорее всего в ближ времени у вас будет шанс завести новые отношения.
    с уважением

    февраль 13, 2023 г.

    Karina

    524-й в Эзотерике

    продолжение будет, вы любите друг друга, ваша история не может просто так закончится. Не долгими будут ваши ожидания, все у вас с ним будет замечательно.

    февраль 13, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут трудности в отношениях, но должен состояться разговор. В ближайший месяц ждет разговор.

    февраль 13, 2023 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможно ли продолжение с Янисом карта *Маг* перевёрнутая — маловероятно.у мужчины нет.желания продолжать. Новые отношения карта *Луна* — 50 на 50.зависит от Вашего настроя и проявления себя.

    февраль 13, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Будет продолжение.Хорошая совместимость и вижу дальнейшее будущее.

    февраль 13, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На отношениях отворот. Мужчина от вас закрылся и не планирует возобновлять отношения.  Есть другая женщина,  которая разорвала ваш союз

    февраль 13, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения продолжатся, вы решите жить вместе, гражданский брак ,,,

    февраль 13, 2023 г.

    Купцова Ольга

    619-й в Эзотерике

    Продолжение отношений будет. Хотя и не так гладко как хотелось. Другие мужчины в вашем окружении тоже будут. Выбор всегда за вами.

    февраль 13, 2023 г.

    Olga

    509-й в Эзотерике

    Возможно попытки проявится у мужчины будут. И других отношений тоже пока не видно. Вы можите пытаться строить отношения. Будет ещё один мужчина.

    февраль 13, 2023 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    163-й в Эзотерике

    Добрый день, Даце!

    Между вами и этим человеком есть препятствия — причем и с вашей стороны вас «тормозит» прошлое и с его стороны тоже есть женщина, которая все никак не может от него отцепиться. При этом Янис относится к вам с теплотой, он сложный человек, старается ни к кому сильно не привязываться, но к вам у него особое отношение. Вы то сходитесь, то расходитесь, парень всё никак не может принять решение и расстаться с вами насовсем он тоже не хочет. Продолжение у этих отношений конечно же будет, ваши пути все равно будут идти вместе, можно сказать, что вы связаны «тонкой ниточкой» и Янис не хочет её разрывать. В этом году мужчина сделает несколько шагов вам навстречу, это хорошее время для укрепления отношений, перевода их на более сереьзные «рельсы». Но вам обоим стоит подумать о тех людях из прошлого, которые мешают строить будущее — если они по-прежнему будут в вашей жизни, то отношения станут ещё больше запутываться. У Яниса к вам есть чувства, но они ещё не настолько крепкие, чтобы мужчина к вам стремился всей душой, их нужно дальше развивать и поддерживать.

    Насчет других отношений — в этом году у вас возможно новое знакомство с темноволосым парнем, старше вас. Однако эта встреча хоть вас и захватит эмоционально, но не приведет к какому-то долгосрочному роману — приятно проведете время в беседах, не более. По раскладу у вас больше перспектив с Янисом, несмотря на некоторые разногласия и различия в характерах. Итоговая карта всего расклада — Тройка жезлов, если хотите построить гармоничные отношения со взаимными чувствами, то вам придется с Янисом договариваться, приходить к чему-то общему, обсуждать свои планы и действия. Этот год благоприятен для вас, постарайтесь проявить умеренную активность, парень пойдет навстречу.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    февраль 13, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Даце. Отношения с Янисом завершены, продолжения не будет, у вас будут другие, свежие отношения с новыми перспективами.

    февраль 13, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В отношениях обман был, разочарование, хитрость. вы пока одиноки, но готовы идти в новые отношения. Ваши совместные отношения я не вижу.

    февраль 13, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Весной будет продолжение, хоть ваша связь и потерпела урон но она не прервалась и даст о себе знать.

    февраль 13, 2023 г.

    Tiana

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будет сдвиг в лучшую сторону. Будет продолжение

    февраль 13, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/sJJ5QcyWaWU

    февраль 13, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Мужчина испытывает симпатию, будете сближаться

    февраль 20, 2023 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Отношения возобновятся в ближайшие три недели. Продолжение следует, и всё закончится семейной жизнью. Хватит, наигрались… теперь только серьёзность, понимание, уважение и любовь.
    Всех благ Вам

    март 3, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. С ним продолжения нет. Но и новых пока не видно, так как не отпустили и не разорвали предыдущие болезненные отношения.

    март 11, 2023 г.