Эзотерика

Решено

Добрый день эксперты. Ольга(1.07.86), волнует вопрос, как пройдет неделя эта? Прошлая как-то не очень, в плане общения, выходные вобще дома прошли в уединении. Даже общения в сети было мало. Спасибо - вопрос №5070967

за ответы!) изображение из вопроса - Добрый день эксперты. Ольга(1.07.86), волнует вопрос, как пройдет неделя эта? Прошлая как-то не очень, в плане общения, выходные вобще дома прошли в уединении. Даже общения в сети было мало. Спасибо

февраль 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На этой неделе будет переписка в сети и возможно личное общение.

    февраль 13, 2023 г.