Технологии

Аккумулятор от цифрового фотоаппарата - вопрос №50710

Добрый день!

Три дня назад отдала фотоаппарат в ремонт, проблему устранили, но батарея совсем не держит заряд, раньше такого не замечала. Есть предположения, что мой новый аккумулятор просто подменили на старый. Подскажите, пожалуйста, могу ли я как-то определить соответствие этого аккумулятора моему фотоаппарату? Может есть какой-то номер или код на батарее, который соответствует номеру на фотоаппарате?

Заранее спасибо!

январь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    9-й в

    Здравствуйте.

    Номер на аккумуляторе бывает, но нет соответствия аккумулятора и устройства, такое не описывается в паспорте.

    Аккумулятор - это расходный матриал, как бумага для принтера.

    Если аккумулятор совсем не держит, а покупали недавно - верните в магазин или отдайте в ремонт с соответствующим заявлением. Если покупался давно - легче будет купить новый.

    январь 4, 2011 г.