Эзотерика

Решено

Наступающий год - вопрос №507114

Здравствуйте, С наступающим Новым Годом!!! Как я сдам сессию с 12.01.2013 года по 05.02.2013 года,  мне не важно оценки мне важно чтобы без хвостов, так как учусь на заочке и работаю!!! Смирнова Екатерина Михайловна 07.08.1985 год. И если можно скажите что меня ждет в личной жизни 2013 году

декабрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    вы справитесь с сессией, а личная жизнь у вас будет особенной!

    декабрь 28, 2012 г.

    *Элизия*

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Екатерина, признательны Вам! Вас так же с наступающим! Исполнения мечты, счастья и любви Вам!

    Вас ждёт осуществление задуманного.

    В личном, новое знакомство, отношения.

    *Удачи Вам!

    декабрь 29, 2012 г.