Медицина

СанПин 2.3.2.1324-03 Здравствуйте! Скажите, выше указанный СанПин распространяется на сотрудников предприятий не связанных с пищевой промышленностью?Например, на медицинских работников, которые - вопрос №5071182

хранят свои продукты в холодильнике в учреждении для личного употребления (покушать на работе).

февраль 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! Пункт 1.2 данного сан-пина не распространяется на личные продукты.
    Санитарные правила устанавливают гигиенические требования к срокам годности и условиям хранения пищевых продуктов в целях обеспечения безопасности и пищевой ценности пищевых продуктов в процессе производства, хранения, транспортировки и оборота, а также при их разработке и постановке на производство.

    февраль 19, 2023 г.