Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Какие перемены ожидают меня весной? Что будет по финансам и личной жизни. Анастасия 10071989 - вопрос №5071276

Вопрос задан анонимно февраль 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 17

    🧿Татьяна🔮💫

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будут переживания по поводу отношений с мужчиной. Вы как задавлен работой, будет перенапряжение. В работе лидерство, благополучие. у вас будут новые возможности для осуществления задуманного. Но вы завершите какой то этап в своей жизни. Трудности преодолеете. Вы открыты для новых начинаний. Отношения с мужчиной будут как в подвешенном состоянии.

    февраль 13, 2023 г.

    Witch Fire

    268-й в

    Здравствуйте.
    Видно много поездок и решение задач, возможен переезд в другу страну. Удачи вам.

    февраль 13, 2023 г.

    Елена

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы начнете преодолевать преграды и ограничения, постепенно наладится ваше эмоциональное состояние, уйдут тревоги и переживания. В финансовой сфере вы будете предвидеть удачные моменты заработка, где лучше потратить, а где нет, финансовая сфера улучшиться, вы будете управлять финансами. Если вы общаетесь с женатым мужчиной, то ваши отношения особо быстро развиваться не будут и останутся тайными. Если мужчина свободен, то отношения быстро не развиваются, мужчина медлит, не открывается вам

    февраль 13, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Финансы — все очень неустойчиво. Деньги будут приходить, но и уходить очень быстро. Будут непредвиденные затраты.В личной жизни запутано все, прямо лабиринт, из которого придется искать выход. Не очень доверяйте, особенно новым знакомым.

    февраль 13, 2023 г.

    Света Черепенина

    389-й в Эзотерике

    Какие перемены возможны карта *2 жезлы* — никаких.карта ожидания и бездействия.юМожет.пора что-топредпринять уже? Карта *8 кубки* — довериться своим чувствам и ощущениям.не искать поддержки в окружающих.а искать в себе.Взять ответственность на себя и смело действовать.

    февраль 13, 2023 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  По финансам у вас наблюдается положительная динамика. По времени весной. У вас будет рост финансов. В личной жизни идёт очень активное общение с мужчиной старше вас. Этот мужчина давно испытывает к вам симпатию.  Есть все шансы развить отношения

    февраль 13, 2023 г.

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия. Весна у вас будет благополучная. Для вас вышла удачная карта. Шестерка Денариев ассоциируется с карьерным ростом, увеличением доходов, укреплением здоровья, благоприятным развитием отношений. Впереди у вас период   стабильности в работе, повышение личных финансов и хороших отношений с загаданным мужчиной. Удачи и всех благ.

    февраль 13, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    ваш видео прогноз
    всех благ

    https://youtu.be/KWSGWw79i_U

    февраль 13, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    В финансах буде энергии больше и результата от работы. В личной жизни пока спокойно. Но я вижу что рядом мужчина будет заинтересованный.

    февраль 13, 2023 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    131-й в Эзотерике

    Я вижу, что по финансам будет улучшение. В личной жизни также прирост. Видно, что рядом будет мужчина с которым вы построите крепкий союз

    февраль 14, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте в финансовой части весной у вас будут хлопоты, какие-то нерешенные дела, перспективы. но вы сможете приложить усилия и добиться поставленных целей и задач, если у вас был кризис в этом плане то все должно наладится. вы выйдете из этой долговой ямы которая у вас была, будет продвижение по карьерной лестнице и стабильность, в личной жизни пока все без изменений, возможны переживания и возобновление с мужчиной каким то темноволосым из прошлого. вы его знаете, он снова может напомнить и дать о себе знать, позвонить вам либо написать.
    с уважением

    февраль 14, 2023 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Весна будет ярким периодом в личной жизни, где будет активен мужчина, которого вы знаете, но все же самые яркие эмоции и впечатления а за ним и перспективы принесет вам знакомство новое, с очень энергичным мужчиной, который будет и привлекателен и интересен вам. В работе прсматривается хорошие сдвиги в течение трёх четырех месяцев, будет и увиличение финансов и карьерный рост

    февраль 14, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Финансовый спектр раскроется возможностями, но некоторые из них будут вести к убытку.
    Сторонитесь людей которые хотят использовать вас из вашего окружения.
    В личной жизни вижу подарок от мужчины и общение.

    февраль 14, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, в личной жизни  вас посетит разочарование. С финансами без изменений.

    февраль 14, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Врядли у вас будет возможность влиять на все, сами нечего не предпринимайте

    февраль 20, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Что касается финансовой стороны, если работа сейчас есть, то весна это будет время каких то распрей и раздора, попытка совместить не совсем подходящие вещи. На сейчас всё выглядит как какая-то борьба и отстаивание своего. Похоже, что тянуться какие то нерешенные проблемы, не закрытые проекты. Возможно возврат к чему то из прошлого, давнему и это приведет к трением и спорам. Тут как вы сами можете тормозить свою работу так и кто-то стороны будет вставлять палки в колеса, манипулировать вами и создавать видимость правды. И в развязке всего происходящего и есть сам конфликт, потеря контрактов, договоров, увольнение и любые другие серьёзные происшествия где задействованы две и более стороны. Как резюме будьте весной осмотрительны — это время конфликтов и разборок. Личная жизнь — это время так же похоже на некие разборки. Судя по всему вы займете роль мстительной и холодной Королевы Мечей. Ощущение, что кто-то может присутствовать еще, кто-то третий, из-за кого всё происходящее. Вполне возможно что порвете с прошлым которое надоело вам.

    март 12, 2023 г.

    Ольга

    506-й в

    Здравствуйте!
    У вас будет роман с парнем, чуть старше за вас, он свободный будет на момент встречи с вами, без детей и в процессе работы, можете обратить внимание, потому что он будет в расставании с той женщиной, а вам очень подойдет он, в плане развития и новых ощущений, может быть и семья с ним. Мужчина темненький будет написывать вам, но вы так расцветете и похорошеете, сил у вас будет много и ресурсов. Будет дорога любовная, будете хлопотать очень, дела у вас будут, дел много, хлопотать будете, будете ехать в казенный дом, любовная дорога, а там и он, ваша судьба, ваша любовь, потрясающий мужчина. Если есть фото, более точно вас рассмотрю. У вас будет много целей, вы будете хотеть многого от жизни и правильно. Вы сможете реализовать эти цели в ближайшие два года, касаются и финансов, и обучения, работы, творчества, развития себя. У вас будут знакомства с новыми людьми, расширение контактов, будут знакомые, появятся новые люди в вашей жизни, чем-то вам помогут, что-то подскажут, но будет реализация, вы расцветете. У вас будет в ближайшие 8 месяцев роман, чуть старше за вас, женат не был, вам очень подойдет он, в плане развития и новых ощущений, может быть и семья с ним. Из прошлого, еще кого вы знаете, мужчина темненький будет с вами общаться, но вы так расцветете и похорошеете, сил у вас будет много и ресурсов, что вам до него и дела не будет. Вот такого отличного состояния всегда придерживайтесь и всегда светитесь!

    май 27, 2023 г.