Юриспруденция

4 месяц мне приходят письма... - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №507145

4 месяц мне приходят письма от Lindorff о взыскании с меня задолженности за жкх(оао леноблтеплоэнерго-1700руб.., собрал все квитанции долгов нет, оплачиваю каждый месяц, бывает правда что оплачиваю 26-27 числа, так как бывает задержка зарплаты.Что делать?

декабрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Вот если они на вас в суд подадут, тогда доказывайте, что у вас нет задолженности. Сейчас просто выбрасывайте их письма в мусорную корзину.