Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! какое у него отношение сейчас? помиримся ли? какие отношения будут в ближайшее время? - вопрос №5071456

Татьяна140384 Александр191177

Вопрос задан анонимно февраль 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 24

    Дана

    343-й в Эзотерике

    У вас будет примирение.Скоро получите новости от него.Он не готов вас отпустить.

    февраль 13, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Помиритесь. Но в ближайшее время отношения будут натянутыми.

    февраль 13, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Александр     понимает причину ссоры  ,   поэтому обиду не держит  ,   он  сейчас  думает  как помириться  и восстановить отношения. Это сделает  вскоре    -   уже в этом месяце, вы будете общаться вновь   .Удачи!!!

    февраль 13, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте, возможно ссора разрешится, способность изменить ситуацию есть. Иллюзии по поводу отношений. Время событий, которое вы хотите еще не наступило. Надежда на восстановление отношений есть. Мужчина ушел в работу. В отношениях споры, борьба, будет преодоление трудностей. Есть выбор в отношениях. Переживание из за отношений. Мужчина в ожидании и бездействует. В картах есть еще одна женщина, с ней возможно семейное благополучие.  Вторая женщина из прошлых отношений, которые мужчина вспоминает, но делать пока ничего не будет.

    февраль 13, 2023 г.

    Евгений

    446-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Проводя диагностику обнаружил, что на Александре есть магия. Исходит она от Татьяны. Судя по всему так же была измена Александра в отношении Татьяны и не исключаю, что теперь это действия Татьяны, чтобы вернуть Александра.
    Расклад на его действия ближайшее время показал, что от Александра стоит ожидать, что будет делать больно. Но перспектива отношений есть — карта Звезда говорит о том, что все наладится, виден свет в конце тоннеля и понимание того куда вы с ним идете. Общая цель. Но пока, увы,  в мыслях и чувствах его присутствует магия, они спутаны и затуманены, а потому хочет с Татьяной разрыва.
    Резюме — ближайшее время будет продолжать кромсать сердце Татьяны, но в будущем немного отдаленном  все наладится.

    февраль 13, 2023 г.

    Эльвира Михайловна Дворецкая

    321-й в Эзотерике

    Вы помиритесь, но отношения будут натянутыми. Сквозь смех и шутки будуь проявляться нотки недовольства друг другом

    февраль 13, 2023 г.

    Ильсияр

    564-й в Эзотерике

    Он очень манипулятивный человек, осознает свою вину, но ждет шагов от вас, не хочет ничего предпринимать, хотя самому по сути не легко, и испытывает сильные чувства к вам. В ближайшее время примирения не видно, будет тянуть очень долго. Но в конце концов большая вероятность того, что не сдержится и напишет вам.
    В ближайшее время будут очень жестокие отношения, вы возможно в одном месте встретитесь, будут какие-то недосказанности, колкости, сарказм и прочее. Очень неприятная атмосфера.

    февраль 13, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    он вас морально тянет назад… вы для него   как глоток свежего воздуха… лучше он не встретит… но он для вас как чемодан без ручки… жаль выбросить… и тяжело нести…

    февраль 13, 2023 г.

    Anna Tarot

    278-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Отношения двойственные, период то все хорошо, то все плохо. Будете то мириться, то расставаться. Мужчина эмоционален слишком, вместе будете!
    Отношения будут в периоде начального этапа, притирка. Вас отпускать не намерен, отношения чложные, но возможные, если будете находить компромисс, точки соприкосновения!

    февраль 13, 2023 г.

    Екатерина

    576-й в Эзотерике

    Отношение у него ровное.Зла по крайней мере не держит.Сейчас у него больше состояние уйти в себя и найти свой путь.Наметить жизненные цели.Это не депрессия, а просто когда человек остаётся наедине сам с собой и хочет больше для себя что-то понять.Скорей всего помиритесь.Может он ещё и для этого выдерживает паузу.Подумает, как это сделать лучше, может с кем-то посоветуется даже.

    февраль 14, 2023 г.

    Юлия

    598-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в мыслях мужчина решил что это конец отношениям, тем не менее шанс на примирение есть, тяжёлые моменты будут, но вместе будете

    февраль 14, 2023 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    131-й в Эзотерике

    Помиритесь и вижу, что есть дальнейшее будущее

    февраль 14, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношение к Вам сейчас-Звезда- зла не держит, негатив прошел; Вы скоро помиритесь -Колесо фортуны. Но отношения будут огненными и бурными (8 жезлов).

    февраль 14, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте помиритесь в ближ дни, мужчина приложит усилия чтобы снова наладить с вами отношения и быть рядом к вам ближе, так как вы для него многое значите, чувства и привязанность у него есть в вашу сторону, даже возможно сегодня он вас решиться поздравить подарить вам какой то призент это и будет от него жест внимания в вашу сторону который поможет вам помириться и наладить отношения.
    с уважением

    февраль 14, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    есть ссора обида но не более того. да и сама ссора по карте отношения не слишком и затянута карта примирения карта этого месяца

    февраль 14, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Ваши отношения будут налаживаться в течении 2 месяцев, будете вместе.

    февраль 14, 2023 г.

    Русэль

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я вижу, что вы очень любите друг друга. Александр невероятно переживает из-за вашей ссоры, постоянно думает о произошедшем. Александр человек очень вспыльчивый и своенравный, он жалеет о том, что наговорил Татьяне, но мириться пока не готов. Я вижу, что он полностью отойдет только ближе к 8 марта. Там он выйдет на связь с Татьяной, купит ей цветы и их отношения возобновятся.

    февраль 14, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    помиритесь, очень злой.

    февраль 14, 2023 г.

    Яна

    428-й в Эзотерике

    Есть налет недовольства и обид, однако постепенно в этом отношении его состояние становится более здоровым и то, что мужчину беспокоит, рассеивается. Вы преодолеете разногласия и проясните то, что способствует возникновению острых углов. Это поможет стабилизировать ситуацию в отношениях.

    февраль 14, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/mhSyZs2BCkc

    февраль 14, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Его чувства не стабильные

    февраль 20, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Отношения развиваются настолько бурно, что это начинает пугать. Мужчина спешит признаться в любви, засыпает знаками внимания, словом, сбылась девичья мечта. Но среди тайфуна стоит найти «точку покоя» и спросить себя: «Это точно то, чего я хочу?»

    март 15, 2023 г.

    Ольга

    506-й в

    Здравствуйте!
    Вы будете вместе жить.

    май 27, 2023 г.

    ꧁Марина꧂

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, помиритесь. Он сам появится. Вам делать для этого ничего не нужно. Появится, тогда поговорите с ним, объясните как вы хотите чтоб относился к вам, что можно с вами делать, а что нельзя.

    июнь 3, 2023 г.