Юриспруденция

Можно возвратить видеорегистратор обратно в... - вопрос №507150

Можно возвратить видеорегистратор обратно в магазин, не нравится качество видеосъёмки? со дня приобретения прошло более 2 недель.

Вопрос задан анонимно декабрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Бояринов , Тюмень

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! К сожалению сложно-технический товар надлежащего качества(которым является видеорегистратор) возврату и обмену не подлежит, но вы можете договориться с продавцом, возможно он пойдёт вам на встречу (к примеру обменяет на другой товар)

    Не забываем оценивать ответ эксперта.

    декабрь 28, 2012 г.