Эзотерика

Здравствуйте! Как Тимур, 11 августа 1986, относится к каждой из этих девушек? Алина, 3 апреля 1987 и Анна, 10 февраля 1989. Какая ему нравится больше и с кем он будет в будущем? Благодарю за ответ! - вопрос №5071735

Вопрос задан анонимно февраль 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    К Алине есть влюбленность, желание общаться как можно чаще. К Анне есть сильная симпатия и считает что она комфортный человек для совместного будущего, подходящий партнер. К вопросу личной жизни он подходит скорее головой, нежели сердцем.

    февраль 15, 2023 г.