Медицина

Решено

Здравствуйте! Является ли лечение никотиновой... - вопрос №507191

Здравствуйте! Является ли лечение никотиновой кислотой показанием для прерывания беременности? подруга не знала что в положении и делала уколы 5 дней.

декабрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Анна Андреевна!

    Лечение никотиновой кислотой не является показанием для прерывания беременности, так как беременность является ограничением к применению данного средства — это означает, что без особой нужды делать инъекции этого препарата беременной женщине не стоит, хотя и прием препарата не всегда несет за собой негативные последствия для беременности.

    Поэтому, если с этого момента будет прекращен прием данного препарата пациентом — никаких рисков для настоящей беременности это за собой не влечет.

    Все остальные нюансы решения Вашей проблемы можно уточнить у меня на консультации.

    Здоровья Вам и Вашей подруге!

    P.S. Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучший ответ — это помогает нам помогать другим людям.

    декабрь 28, 2012 г.