Эзотерика

Добрый день ,хотела бы узнать что меня ждём с мужем в дальнейшем?Будем мы с ним вместе ? Хочу знать все подробно о нашей судьбе Анна 11.03.2001, Артём 10.03.1998 - вопрос №5071937

февраль 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Для подробной информации выбирайте эксперта узнавайте, здесь кратко разлад в отношениях идёт отношения нужно налаживать и развивать их укреплять работать над ними нужно

    февраль 14, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Подробно-на платной консультации. Жить вместе пока будете, но лучше бы сразу расстаться.

    февраль 14, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Будете вместе и перспектива благоприятная.

    февраль 14, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    За подробностями вам надо оплачивать платную консультацию у выбранного эксперта. И такое в идеале смотреть по фото

    февраль 14, 2023 г.