Эзотерика

тяжелый выбор - вопрос №50721

В жизни каждого возникает ситуация, когда надо делать выбор. Я в замешательстве. Расстаться или быть вместе? Есть ли будущее? Парня зовут Андрей 19.09.86. Как будут развиваться наши отношения и его отношения с моими родителями? Моя дата рождения 21.09.84. С уважением, Александра

Вопрос задан анонимно январь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Надя Хилтон

    57-й в Психологии

    Александра, не решайте этот вопрос простым предсказанием. Напишите на одном листе все аргументы в пользу этого парня и вашего совместного будущего, а на другом листе - все аргументы против, свою выгоду от раставания. Потом представьте ебе жизнь по этим листам, поочерёдно. И решение само проявится в вашем желании быть счастливой (с ним ли, или с кем-то другим)

    январь 5, 2011 г.

    Виктория

    21-й в

    отношения будут развиваться бурно и продолжительно,с вашими родителями отношения сложатся поначалу слегка натянутые,но это вполне можно будет преодолеть.

    январь 19, 2011 г.