Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!!! Можно поинтересоваться каой интерес имеют комне эти две девушки? Ольга 20.12.87 и Марина 19.10.85. я 6.9.86. - вопрос №5072215

Дополнение автора от февраль 14, 2023 г., 17:29:12

А есть ли смысл продолжать общение с кемто из девушек? Про постороннее вмешательство третих лиц, то да, есть люди которые будут мешать)))

Игорь февраль 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Игорь, обе девушки к вам имеют почти одинаковый, неподдельный, личный и романтический к вам интерес, вы видитесь им симпатичным, общительным, деятельным, пользуется популярностью, и даже  можете завести несколько связей одновременно.

    февраль 14, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Интерес романтический. И в 1 и во 2 вариантах ожидается вмешательство третьих лиц. И трудная притирка.

    февраль 14, 2023 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы им симпатичны как мужчина. Присутствует любовный интерес

    февраль 14, 2023 г.