Юриспруденция

прописка - Свердловская область - вопрос №507230

могу я прописать жену и рождёного ребёнка свою квартиру просто моя мама боиться что при прописке она потом высилит нас из квартиры имеет ли она права разделение квартиры

декабрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Ребенка прописать можете, а жену без согласия других нанимателей или сособственников прописать нельзя. Квартира на праве соцнайма или в собственности? Если в собственности, то в чьей и на основании какой сделки? Сделка в браке или до брака?

    декабрь 28, 2012 г.