Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. В этом году Пётр 16.07.87 сделает предложение Наталье 12.09.91? - вопрос №5072385

февраль 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    ラナ Lana ラナ

    420-й в Эзотерике

    к сожалению, нет  этом году

    февраль 14, 2023 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Вас ждет большое изменение в отношениях и они благополучные. Но именно в этом году предложение не поступит между вами еще встанут преграды и возможно даже временный разрыв, пауза но опять же вы будете вместе и полностью переосмыслите ваши отношения.

    февраль 14, 2023 г.

    Катерина

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина вас любит и ценит, считает своей женщиной. Но он будто ждёт от вас инициативы, сам не решается, чего-то боится.

    февраль 14, 2023 г.