Юриспруденция

Помогите разобраться, Налог земельного участка с разрешенным использованием "для комплексного освоения в целях жилищного строительства" какой все таки налог получится, если кадастровая стоимость - вопрос №5072394

313000р.? По какой ставке? Есть ли какой то подвох и лучше искать землю под ИЖС?

февраль 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман Евгеньевич Артемьев

    7-й в Юриспруденции

    Добрый день. Если хотите строить частный дом, то верно, Вам надо искать землю под ИЖС. Комплексное развитие не подходит под строительство ИЖС, этот вид подходит для многоквартирных домов и инфраструктуры.

    февраль 16, 2023 г.