Юриспруденция

Решено

Добрый вечер,уважаемые эксперты!Подскажите,пожалуйста,я устроилась на работу на должность Заместителя Директора в магазин,прошла обучение,отработала 1 месяц,пока другой заместитель сходил в - вопрос №5072447

отпуск, после его отпуска, меня убрали из графика и не предоставляют место работы, какую жалобу и куда я могу написать на данную организацию? заранее благодарю

февраль 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Анна! В случае нарушения трудовых прав работника нужно подавать жалобу в Государственную инспекцию труда, вернее заявление об административном правонарушении по статье 5.27 КоАП РФ.

    февраль 14, 2023 г.