Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эзотерики я всех благодарю за помощь в этом вопросе и желаю всего что есть в нашем мире. Вопрос? В каком месяца 2023 года я уеду из своего города Нижневартовска и почему . Мне - вопрос №5072527

предсказывали я очень надеюсь что уеду и есть предпосылки. Я Базаров Шахзодбек Илхомович. Рождённый 09.05.2003. изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эзотерики я всех благодарю за помощь в этом вопросе и желаю всего что есть в нашем мире. Вопрос?
В каком месяца 2023 года я уеду из своего города Нижневартовска и почему .
Мне

февраль 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Месяц вряд ли кто назовет с точностью, но уедете. Переезд поменяет всю Вашу жизнь в самом лучшем ключе.

    февраль 14, 2023 г.