Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Действия мужчины ко мне и что у него происходит на данный момент Эдвард 10.03.1993 Яна 03.11.1990 - вопрос №5072622

изображение из вопроса - Здравствуйте. Действия мужчины ко мне и что у него происходит на данный момент Эдвард 10.03.1993
Яна 03.11.1990 изображение из вопроса - Здравствуйте. Действия мужчины ко мне и что у него происходит на данный момент Эдвард 10.03.1993
Яна 03.11.1990

Дополнение автора от февраль 22, 2023 г., 23:10:33

Чувства мужчины ко мне на данный момент

Вопрос задан анонимно февраль 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Парень    слегка легкомысленный    -  его надо        постоянно  контролировать    он    вообще то послушный     а к   вам      большой интерес и   чувства  есть.

    февраль 14, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Нет стабильных чувств у мужчины, отношения делает такими, что ни Да ни Нет и вы стоите в состоянии недопонимания-это его игра.

    февраль 16, 2023 г.

    Елена

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас решение вопросов с матерью и отцом, решение материальных вопросов, поездки. До конца месяца будет встреча, приезд мужчины, проявиться к вам, хорошо проведете время

    февраль 18, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сейчас погружен в дела и помогает другу, для него компания имеет большое значение.Вы идете вторым планом, на первом друзья. хобби. Скоро он напомнит о себе, но действия будут время от времени.

    февраль 18, 2023 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Мужчина испытывает чувства, впереди серьезная проблема у него в семье. Он решит проблемы и будет активно проявляться к женщине.

    февраль 18, 2023 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Пару вашу вижу. Сейчас мужчина занят текущими делами. Мужчина скоро вас приятно удивит и обрадует. Будете развивать отношения.  Хорошие перспективы на будущее. Нужно время для мужчины

    февраль 18, 2023 г.

    Катерина

    449-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Человек живёт в своём привычном ритме. Если предполагаете, что он переживает или наоборот веселится в компании- нет. Обычная, повседневная жизнь. До конца месяца нет никаких действий по отношению к вам. Не знаю вашей ситуации, но мужчину ничего не тревожит, нет у него потребности в переменах.

    февраль 18, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На данный момент тяжело ему, грустно. Мужчина очень хочет поговорить  с Вами.

    февраль 18, 2023 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Что у него происходит на данный момент? Здесь выходит карта, которая говорит о том, что у него немало забот, заботы о будущем, появились какие то четкие планы. Хочет уйти во что то новое, в какое то новое дело, получить опыт. То одиночество, в котором он пребывает, ему в удовольствие. Потому что он занимается делом и ему это в кайф.
    Относительно вас, выходит карта расстояния, далекой дороги и  новой надежды. Все же есть у него ожидания в вашу сторону. В ближайшем будущем, он проявит инициативу.  У него появится желание изменить ситуацию).

    С уважением, Константин.

    февраль 18, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас то взлеты то падения в семье. Временное бездействие, затишье. Взаимные чувства у мужчины. Впереди праздник, застолье. Вспоминает вас.
    В ваших отношениях будет завершение какого то этапа. Скука, апатия. Карта времени, нужно подождать. Кто то в отношениях оградится от всех. Но впереди радостные положительные перемены. Что то будет связано с документами, какие то дела. Будущего пока не вижу, но мужчина проявится.

    февраль 18, 2023 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Я вижу любовь Эдварда к Яне.
    Сейчас какие то дела и  он ими занят. Проявится обязательно.
    Всего хорошего.

    февраль 18, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Бесценный друг и замечательный человек. С Вами-только дружба, за дальнейшее общение ответственности не несет. Вы разные, и дороги у вас тоже разные, и никаких пересечений в жизни быть не может.

    февраль 18, 2023 г.

    Ирина

    617-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Эдвард будет строить для вас иллюзии, попросту обманывать. На данный момент в его жизни происходит работа.

    февраль 18, 2023 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сейчас чем-то может быть озадачен, скорее всего решает вопросы насущные , но весна обещает быть для вас периоом развития романтических полных страсти и ярких впечатлений, отношений. Мужчина намерен действовать и будет проявлять инициативу и настойчивость

    февраль 19, 2023 г.

    Оксана

    425-й в Эзотерике

    Мужчина постепенно отходит от событий, которые оказались сложными для его эмоционального восприятия. Осадок на душе у него продолжает оставаться, но уже он угнетен не столь существенно как ранее. Но ему все ещё непросто вернуться к привычному существованию. Он будет идти на контакт и это будет для него отдушиной. Ваша поддержка важна для него, ему достаточно просто чувствовать, что он может на вас положиться. Эмоционально вы сильнее сблизитесь.

    февраль 19, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Показано следующее — он значительно закрылся и находится в плену своих мыслей. П том плане, что часто бывает беспокойным, переживает. По таро сочетание «туз мечей+луна» — в недавнем прошлом травмирующее событие, которое выбило почву у него из под ног. И в данный момент еще новых проблем навалилось, тоже переживает из-за семьи или друзей. Но ситуация в недавнем прошлом была сильно травмирующей, здесь отпечаток на мужчине.
    При этом, считает, что вы в его жизни появились не случайно и в тяжелый период можете быть опорой, искренняя и красивая девушка. И думает, что если потеряет вас — это будет очередная серьезная потеря, которую пережить ему будет тяжело. Отношение прекрасное для серьезных отношений в будущем — смешение дружбы и любовной привязанности. Из такого типа отношений часто выливаются самые крепкие браки. По действиям — общение, но возможно, что пока на расстоянии. Общение будет поддерживаться. В будущем хорошая перспектива на вступление в постоянный союз, а позже и в официальный.

    *таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

    (фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/6tcYh2P)

    Удачи.

    февраль 22, 2023 г.