Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Меня завут Гульзифа,23.06.1978г.р.У меня в принципе все хорошо ,есть сын ,родные ,работа ,достаток.Но я узнала тут ,что у меня перекрытие дорог по личной жизни,то есть есть небольшой - вопрос №5072635

негатив.Поэтому я не могу найти себе мужчину.Мне сказали, что негатив можно снять чисткой.

февраль 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Почиститесь. Это никогда не мешает. Можете выбрать эксперта, заказать услугу.

    февраль 14, 2023 г.