Медицина

Нашли цмв слабо положитительный 1:200... - вопрос №507276

Нашли цмв слабо положитительный 1:200 что значит?

декабрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Анна!

    Скорее всего, речь идет о цитомегаловирусной инфекции. Прочитать о ее возбудителе можно здесь

    Однако слабоположительная реакция может быть и следствием лабораторной ошибки — поэтому лучше пройти обследование — сдать анализ крови на антитела IgG и IgM к CMV. Желательно, что бы у лаборатории был международный сертификат ISO.

    Будьте здоровы! Если остались вопросы — обращайтесь ко мне в чат.

    P.S. Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучший ответ — это помогает нам помогать другим людям.

    декабрь 28, 2012 г.