Религия

что делать,если муж разлюбил? Если... - вопрос №507291

что делать, если муж разлюбил? Если не хочет проводить время с женой… хочет быть сам?

декабрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь

    9-й в Религии

    Здравствуйте Анна! разлюбить я думаю можно стерву, но не как, прекрасную и мудрую жену. Такие жены сейчас дефицит. Станьте такой женой, молитесь за мужа, не держите зла на него и наберитесь терпения. И со временем он поймет, что вы именно та, ради которой многим можнот пожертвовать.

    декабрь 29, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    5-й в Доме и отдыхе

    Добрый день, Анна.

    Ва многих семьях существует такая проблема. И ее можно решить, если применять в своей жизни советы, которые содержатся в Библии. Например, Жена должна уважать своего мужа. (Ефесянам 5:33). «Будьте терпимы друг к другу и великодушно прощайте друг друга, если у кого-то есть причина жаловаться на другого.» (Колосянам 3:13). Золотое правило «Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами, потому что в этом Закон и Пророки» (Матфея 7:12). Поддерживайте его, заверяйте в своей любви.

    Посмотрите ваши совместные фотографии. Спросите себя: «Что привлекло меня в моем супруге? Что мы делали вместе? Над чем смеялись?» Затем поделитесь этими воспоминаниями со своим супругом. Разговор, начинающийся с фразы «Помнишь время...?», может помочь вновь пробудить те чувства, которые когда-то сближали вас обоих.

    И, конечно же, необходима сердечная молитва Богу. Рассказывайте Ему, о том, что Вас тревожит и просите руководства для Вашей жизни.

    декабрь 29, 2012 г.