Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Стоит ли продавать дом и переезжать в город в квартиру в этом году? Дети выросли, живу одна, дочь переодически приездает. Не особо нравится место и соседи. Яна, Рига 14.11.1975 ( - вопрос №5072988

12:45)

февраль 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 29

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    проблем по смене обстановки нет и ответ карт оракул у вас это может получиться конец весны начало лета

    февраль 15, 2023 г.

    Ион Морару

    671-й в

    Вариант переезжать в этом году для вас более благоприятный, чем оставаться. Если рискнете остаться, ждите крупных неприятностей. Но вам нужно разобраться с собой, у вас есть какие-то внутренние препятствия, которые блокируют вашу силу для решения вашей проблемы. Слабость. Вы, как Спящая красавица, ждете когда кто-то придет и уколет вас шипом розы, чтобы проснуться и начать двигаться.

    февраль 15, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    нет пока продавать дом пока не нужно, сейчас не самое благоприятное для этого время иначе можете только пожалеть об этом.
    свой уголок всегда лучше, сейчас очень ценятся дома поэтому лучше пока не продавайте.
    а соседи ваши которые вам не нравятся они позже сьедут, не будут вас трогать и донимать
    удачи

    февраль 15, 2023 г.

    Татьяна

    199-й в Эзотерике

    Стоит продавать и переезжать, хотя смена места  жительства у вас выходит временная, проживание в городе несколько лет, и вы опять смените место, но уже найдете свое  уютное гнездышко по душе. А сам переезд благотворно повлияет на важу семейную сферу жизни, общение с близкими, детьми, личные отношения.

    февраль 15, 2023 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    В этом году не просматривается у Вас продажа дома, а вот в следующем, ближе к середине года, дом продадите и будете жить в квартире.

    февраль 15, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дом продавать ни нужно — тройка мечей вышла — будите очень переживать если продадите.

    февраль 15, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Однозначно стоит, если там плохо себя чувствуете, некомфорт есть, ощущение покинутости и как будто в тюрьме.

    февраль 15, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Стоит, но вряд ли вы это сделаете, в ближайший год

    февраль 15, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Стоит, не задумывайтесь.

    февраль 15, 2023 г.

    Рашида

    170-й в

    Ввозьметесь за это дело, будут преграды стоять и вы отложите это на какое то время. В середине года начнете поиски, поиски зависнут долго будут продолжаться но вы не оступитесь и возьметесь за это дело конкретно.  Все успешно обернётся вы будете очень рады. Но сроки идут в лучшем случае в конце года, скорее всего в начале 2024 году у вас будет переезд.
    Всего хорошего вам.

    февраль 15, 2023 г.

    Anna Tarot

    276-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Ощущение внутреннего не комфорта и атмосфера в досе не располагающая к себе, стены давят Вас. Прежде, чем ее продать очистите ее от негатива, продажа пройдет без каких либо сложностей и покупатель быстрее найдется. Продать стоит, так как одна вы уже не справляетесь, если будете выбирать квартиру смотрите квартиру со светлыми стенами (желтый теплый цвет) светлую, такая попадется вам вот ее и берите не раздумывая. Продажа вероятно в конце этого года.

    февраль 15, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Соседей несложно усмирить, к месту-привыкнуть, а в квартире создать такой прекрасный микроклимат, из которого и выходит не будет желания, к чему у Вас явно имеется предрасположенность ( создавать уют). Т.ч. не сомневайтесь даже, переезжайте.

    февраль 15, 2023 г.

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    Онлайн

    Стоит продавать дом.Во первых дом требует постоянного ухода.Тем более, что не нравится место и соседи.
    Переезд изменит вашу жизнь к лучшему.У вас появится возможность гулять, отдыхать.Познакомиться с новыми людьми.Подружиться.Желательно купить жилье  поближе к детям.Будет возможность чаще видеться с детьми.

    февраль 15, 2023 г.

    Андрей Маг

    131-й в Эзотерике

    Я вижу, что удастся продать квартиру в этом году.

    февраль 15, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Проблем с переездом карты не показывают. Вам открыта дорога для изменения места проживания. Предоставлен выбор. Перепутье. Но вот что касается Ваших ожиданий от переезда… Тут можно точно сказать, что они не оправдаются. Идет разочарование, тоска. Смотрите по своим силам, справитесь ли Вы далее, находясь самостоятельно в доме. Соседи Вам не помеха. А вот после переезда проблем себе нажить можете. Чувство неудовлетворенности, тоска, угнетенное состояние. Сложно буде в квартире Вам. Но если близкие будут постоянно рядом с Вами и «загрузят» Вас заботами (внуки, готовка,...), найдут Вам занятие, которое будет Вам по душе и будете чувствовать себя нужной и при деле, то тогда можете смело переезжать. Удачи Вам и всего наилучшего!

    февраль 15, 2023 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    162-й в Эзотерике

    Добрый день, Яна!

    Расклад категорически не советует вам спешить с решением — на вас выпадают карты, которые говорят о внутреннем одиночестве, дискомфорте, усталости. Сейчас вы можете быть подвержены влиянию накопившихся в вас эмоций, и это может подтолкнуть к неправильным решениям и действиям, о которых вы потом пожалеете. На место, где вы живете, выпала карта Короля жезлов, это карта, говорящая о необходимости «мужского присутствия», мужской энергетики, которой не хватает для того, чтобы обрести баланс. Пустота в доме — это довольно тяжело в энергетическом плане, даже периодические приезды дочери не спасут надолго ситуацию. Насчёт соседей — тут на них падает карта Семерки жезлов, люди, которые всегда готовы конфликтовать, вести себя развязно, считающие себя лучше других, эгоистичные, жадные. Но такие негативные характеристики появились из-за страхов — у них защитная реакция, они боятся быть уязвивыми и потому относятся к другим настороженно, с такой тихой агрессией даже.

    Пока вам стоит повременить с продажей дома — я не вижу, чтобы в этом году были благоприятные условия для переезда в квартиру. Да, в квартире вам будет более уютно, город будет давать вам больше энергии, однако наступивший год в этом плане не так удачен, как будет следующий. В текущем году вы можете строить планы по переезду, побеседовать об этом с дочерью, присмотреть себе новое жилье или, если есть уже квартира, обустроить её по своему вкусу. Но торопиться ни в коем случае не нужно — вы можете столкнуться с небольшими проблемами, препятствиями, разочарованиями. В целом, расклад на переезд у вас действительно хороший — вы больше получите удовольствия от жизни в городе, среди его многообразия, кипящей энергии и заодно сможете раскрыть себя, свой потенциал и познакомиться с новыми приятными людьми.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    февраль 15, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Стоит переезжать. Все сложится удачно и хорошо. А соседи это не проблема. Можно ограничить себя в общении с ними. А к месту привыкнете

    февраль 15, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/8ZOmLwzHmSo

    февраль 15, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Переезжайте туда, куда Вас тянет, тем более раз не нравится место и соседи, то меняйте и живите там, где комфортно. Ваш вопрос решится удачно.

    февраль 15, 2023 г.

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Яна. В городе вам будет комфортнее, вся инфраструктура рядом, а природой можно любоваться в парках и аллеях. Годы летят быстро а дом требует много работы не только внутри, но и с наружи, газон, садик. У вас появятся новые интересы, жизнь заиграет новыми красками.

    февраль 15, 2023 г.

    Tiana

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нет не стоит его продавать. Есть причины…

    февраль 15, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не стоит.

    февраль 15, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    стоит… перемены вам пойдут на пользу…

    февраль 15, 2023 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Стоит, вам будет комфортнее после переезда обретёте внутренний комфорт и спокойствие

    февраль 16, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваша идея — замечательная. Не просто стоит ли?, а надо это сделать. Этот год — самый удачный и успешный, для Ваших серьезных планов и больших перемен. Всё сложится хорошо и быстро. А жизнь, вновь заиграет новыми яркими красками и положительными моментами. Близкие, только, одобрят Ваше решение. Удачи Вам и всех Благ!

    февраль 16, 2023 г.

    Оксана

    419-й в Эзотерике

    Есть смысл в этом. Может представиться позже возможность купить в более подходящем месте за цену примерно соответствующую сумме продажи.

    февраль 16, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Яна. Я вижу, как вы живете в квартире уже этим летом. Видимо дом вы все таки продадите. Это правильное решение и стоит послушать себя. Я чувствую, что жизнь в этом доме вас действительно тяготит. Если вы купите себе квартиру, то будете чувствовать себя более уютно и комфортно, отношения с соседями будут лучше, напротив вас будет жить молодая семья. Продажа дома не займет у вас много времени и не отнимет большое количество сил

    февраль 16, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Стоит, конечно. В городе заживете другой жизнью, обзаведетесь новыми знакомыми и друзьями, найдете новое хобби. Переезд будет удачным решением.

    февраль 16, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в

    Стоит переезжать, привыкнете, с соседями подружитесь и не пожалеете. Станете больше общаться, посвящать время себе и возможностей будет больше для насыщенной и интересной жизни. Не отказывайтесь от такой возможности.

    февраль 16, 2023 г.