Эзотерика

Решено

Здравствуйте мои дорогие эксперты!У меня к вам вопросы,скажите пожалуйста, встречаюсь с Александром,почти 2 года,он приезжал знакомился с мамой моей.Скажите пожалуйста,что он чувствует,его намерения - вопрос №5073039

и что дальше ждёт? у меня такое ощущение, что он мне что то недоговаривает, и скрывает от меня??? Александр 10.10.1990 и Ольга 29.08.1989.СПАСИБО ВСЕМ КТОТ ОТВЕТИТ! изображение из вопроса - Здравствуйте мои дорогие эксперты!У меня к вам вопросы,скажите пожалуйста, встречаюсь с Александром,почти 2 года,он приезжал знакомился с мамой моей.Скажите пожалуйста,что он чувствует,его намерения

февраль 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга. ваша интуиция вас не подводит. Чувства у него есть, но флирт, увлечение не более. Мужчина не честен с вами. В намерениях встречаться и дальше.

    февраль 17, 2023 г.