Эзотерика

Решено

Добрый день! 🙂 Подскажите, пожалуйста к чему снится, что начальник держит и гладит мои руки. - вопрос №5073046

Вопрос задан анонимно февраль 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Наяву к Вам неравнодушен какой-то высокопоставленный мужчина.

    февраль 15, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    У начальника созревает желание близости с Вами.

    февраль 15, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Символика сна указывает, что начальник хочет вас заставить больше делать, но хочет это сделать мягко, сглаживая ситуацию. А может быть и указанием на то, что вы ему не безразличны.
    Хороших снов!

    февраль 15, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон к тому, что у Вас, скоро, появятся новые обязанности. Возможно повышение, или улучшение условий труда… Добрых Снов!

    февраль 15, 2023 г.