Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Будут ли изменения в моей личной жизни в ближайшее время ? Появится ли спутник для жизни и какой это будет мужчина,какие обстоятельства нашей встречи ? Александра 17.12.1993 родилась в Минске - вопрос №5073367

в 19.55, живу в Майами, Сша. изображение из вопроса - Будут ли изменения в моей личной жизни в ближайшее время ? Появится ли спутник для жизни и какой это будет мужчина,какие обстоятельства нашей встречи ? Александра 17.12.1993 родилась в Минске

февраль 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Александра, у вас по судьбе есть много шансов, и вообще связь с родными такая, что лучше было выходить замуж там, где вы родились, откладывали и перееносилось во времени, включился Сатурн в доме брак, и в позитивном смысле данное положение говорит о серьёзном и ответственном мужчине, который будет старше вас, он может быть требовательным, вы добровольно, пойдёте на какие-то жертвы ради него. Обстоятельства, при которых вы познакомитесь могут быть связаны с морскими путешествиями, прогулками, вне помещения.

    февраль 15, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ушли сейчас в работу. иллюзии по поводу отношений. Вы нацелены на любвь, на отношения. у вас будет выбор между двумя возможностями. по картам вы завершили прошлые отношения. Но у вас есть выбор, или идти в новое, или вернуться. Мужчина, мечтательный, перспективный, с ним возможно исполнение вашего желания, семейное счастье. Еще один мужчина будет, зрелый, опытный, уверенный в своих силах, но возможно будет не свободен. Будет бездействовать. Ещё будет мужчина, активный, труженик, с ним могут быть не серьезные отношения, обман. Смотрела до лета.

    февраль 15, 2023 г.

    Марго Айрапетян ⚡️

    263-й в Эзотерике

    В ближайшие пол года не будет изменений в личной жизни. Поклонники у вас есть, но они не отвечают вашим запросам.

    февраль 15, 2023 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра я вижу вокруг вас прагматичные люди заточенные на деньги, душевных чувств у них нет. Ваша душа требует настоящей любви, окружающая среда жесткая и равнодушная. Но зато у вас могут быть партнерские отношения связанные с работой, которые постепенно превратятся в дружбу и только после этого сблизятся ваши сердца. Воплощайте  в жизнь свою мечту о бизнесе, если нет возможности делать всё самой, ищите надежного партнера, с ним у вас дело пойдет быстрее. У вас не останется времени на то чтобы расстраиваться и искать кого-то. Ваш возлюбленный сам объявится в виде заказчика ваших услуг.

    февраль 15, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте 🌸,
    Пока не появится такой 👨 мужчина

    февраль 15, 2023 г.

    Татьяна

    486-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ближайшее время мужчины для отношений не видно. В феврале будет сообщение от молодого человека, это общение порадует внесет надежды и иллюзии, но не более. Вокруг вас много людей будет в марте, веселые компании, поездки. В апреле будете общаться с двумя мужчинами, любвеобильным легким обманщиком и серьезным, неторопливым мужчиной. Все это будет поверхностно и в итоге огорчит вас. В мае будет много шансов для вашей жизни, исполнение желания, но не в любви пока, решите отдохнуть и не думать об этом, отпустить ситуацию.

    февраль 15, 2023 г.

    ☀МАРА☀

    147-й в Эзотерике

    Изменение эмоционального состояния будет, более открыты  станете, больше солнечной энергии будете излучать. Именно эти изменения в вас помогут в следующем году встретить мужчину.

    февраль 15, 2023 г.

    Света Черепенина

    395-й в Эзотерике

    Появится ли в ближайшее время спутник карта *10 жезлы* — маловероятно.

    февраль 15, 2023 г.

    Ольга

    564-й в Эзотерике

    в этом году вас ждет знакомство с мужчиной, русоволосый, очень интересный, активный, знакомство будет летом, мужчина будет красиво ухаживать, не устоите под его напором, чувства захватят, отношения очень перспективные, пока нет ответа к чему приведут, но то, что будете любимой женщиной, это точно

    февраль 15, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    пока без особых перемен в личном…

    февраль 15, 2023 г.

    Елена

    304-й в Эзотерике

    В ближайшие пол года в вашей жизни появится мужчина, отношения очень яркие, эмоциональные, но болезненные для вас. Вы будете переживать из за того, что будете хотеть стабильных отношений с мужчиной, жить вместе, а он будет не готов. Человек легкий, страстный, импульсивный, тяжело ему держать себя в узде, не привык брать ответственность. В вашей жизни будет период, когда вы будете ограничены, ограничения будут давить на вас и наконец начнет что то меняться, в этот момент произойдет встреча.  Место будет яркое, клуб, люди там получают удовольствие, могут выпивать. Мужчина яркий, сексуальный, серые или зеленые глаза, русые волосы или рыжие

    февраль 16, 2023 г.

    Марина

    491-й в Эзотерике

    Перемены рабочего характера поспособствуют знакомству с мужчиной, который постепенно прочно обоснуются в вашей жизни. Он будет выше вас стоять, возможно даже иметь функции начальника. Мужчина старше на 4-5 лет, темноволосый и светлоглазый. Будет общение теплое, которое приведет к сближению.

    февраль 16, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра. С марта личная жизнь будет налаживаться, познакомитесь с хорошим человеком, начнете общаться.

    февраль 16, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, летом появится мужчина. Встреча на прогулке у воды.

    февраль 16, 2023 г.

    Асандра

    156-й в Эзотерике

    Резюме что бы не сильно расписывать то, что просматривалось:

    Вы нравитесь мужчинам, есть мужчины, которые считают, что им бы повезло в жизни если бы рядом была такая девушка. По анализу биополя, спутник появится в течении трех месяцев максимум

    февраль 18, 2023 г.