Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ждет в отношениях с этим мужчиной...интересует будем ли вместе как семья , дети...позовет ли замуж... Игорь 21.06.1980 Юлия 30.07.1982 - вопрос №5073378

изображение из вопроса - Что меня ждет в отношениях с этим мужчиной...интересует будем ли вместе как семья , дети...позовет ли замуж...
Игорь 21.06.1980 Юлия 30.07.1982 изображение из вопроса - Что меня ждет в отношениях с этим мужчиной...интересует будем ли вместе как семья , дети...позовет ли замуж...
Игорь 21.06.1980 Юлия 30.07.1982

Вопрос задан анонимно февраль 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 18

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    В том случае, если согласитесь ему родить. Только беременность соединит вас. Хочет ребёнка.

    февраль 15, 2023 г.

    Ион Морару

    671-й в

    Здравствуйте, Юлия! Отношения закончатся. Сейчас Игорь еще сомневается, стоит ли продолжать, то приближается, то отдаляется, постепенно остывает. Как Карлсон, то улетает, то возвращается. В течение максимум года будет полный разрыв.

    февраль 15, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте к сожалению как семья нет не будете. вы разные с этим мужчиной немного, брака не видно тут у вас с ним. но гармония, встречи флирт и взаимопонимание с этим мужчиной у вас будет, приятное время провождение тоже
    но чуть позже вы сами поменяете свое отношение к нему. будете отстраняться и заниматься своими делами.
    как то отпустите немного ситуацию, у вас появятся другие знакомства встречи и общение с другими мужчинами будете выбирать.
    с уважением

    февраль 15, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    227-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Споры в отношения, борьба, возможен даже обман. кто то из вас живет иллюзиями. С этим мужчиной у вас выпадают развития событий, которые могут дойти до семейного счастья, где гармония, и семейное благополучие. Но ситуация может подвиснуть. Потому что будет выбор, еще выпала одна женщина. Будет выход из этой ситуации. Так же у вас по картам выпадают мужчины, один даже не свободный. Будет преодоление трудностей и завершение прошлого этапа. Вы способны изменить эту ситуацию. И будет все хорошо. Не вижу разрушения отношений из за этих третьих лиц. Так что все в ваших силах и желании быть друг с другом. Удачи вам.

    февраль 15, 2023 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, тут явное вмешательство  третьих лиц, поэтому пока семьи не видно.

    февраль 15, 2023 г.

    Марго Айрапетян ⚡️

    263-й в Эзотерике

    Возможно Игоря удерживает его прошлое, Он не может изменить традиции в которых он живет. Завершение отношений.

    февраль 15, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Игорь может вас позвать, он свободен и ничем не связан, но Юлия, ему с вами очень не легко, он считает, что с вами надо общаться осторожно, вы импульсивная, вас стоит прислушиваться к его мнени, учитывать его вкусы и желания, а ваши чувства к нему изменчивые, вы как будто уже устаете от глубоких отношений. Даже может флиртовать с другими мужчинами, вы не боитесь расстаться, показываете свою самостоятельность, он рядом с вами не чувствует себя уверенно и спокойно, поработайте над вашими отношениями, и вполне может случиться так, что вы станете ему женой. Отношения с ним могут превратиться в восхитительный роман.

    февраль 15, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения у вас могут быть, по датам вы совместимы, вам нужно или гармонизацию сделать или формулу успеха на то что бы его под толкнуть к женитьбе ,,,

    февраль 15, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте 🌸,
    Нет, пока ничего из этого он не планирует

    февраль 15, 2023 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте совместимость у вас хорошая. Единственное противоречие в  том,  что Игорь не хочет выходить из своей зоны комфорта, когда ему не надо нести ответственности за семью и детей. Только любовь сможет крепко вас связать.

    февраль 15, 2023 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, нет, не позовет он  замуж, вы что.Человек любит самого себя.

    февраль 15, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. У Игоря нет намерения сделать предложение в ближайшие месяцы, его к этому можно подтолкнуть, а пока его устраивает то, что есть.

    февраль 15, 2023 г.

    Света Черепенина

    394-й в Эзотерике

    Возможная перспектива карта *Паж мечей* — отношения любовников.Мужчина не готов к семейным отношениям

    февраль 15, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    С ним будет разочарование, к нему будет злость. Он не оправдвает ожиданий. Да и еще он обманывает, у него другая. Он изначально не заинтересован в развитии отношений с вами.

    февраль 15, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш видео прогноз
    всех благ
    https://youtu.be/X4WD67o_ifQ

    февраль 16, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    ВЫ напрасно на это рассчитываете, он же врет Вам через каждые два слова. Например, что одинок. У него есть женщина, возможно, гражданская жена, с Вами же просто играет.

    февраль 16, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Нет, с ним только потеря времени и чувство одиночества, приходится чего-то ждать, все время, обещания и пустота эмоциональная.

    февраль 16, 2023 г.

    Оксана

    425-й в Эзотерике

    Мужчина имеет мысли о более серьезном развитии и укреплении фундамента отношений. Его отношение к этому постепенно становится более зрелым и осмысленным. В течение этого года вы вплотную подойдёте к тому, чтобы зарегистрировать отношения. Будет один ребенок.

    февраль 16, 2023 г.