Эзотерика

я устала от мысли что... - вопрос №507343

я устала от мысли что я не добилась в жизни того что хочется что ждет меня в новом году какие есть нибудь перемены во всех сферах жизни прошу очень ответьте осебе: вологда наталья 23.07.1981

декабрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.

    Этот год будет для вас  удачным  для финансовой сферы. Вы будете как  рыба в воде  и  будете  получать прибыль начиная с марта месяца.

    Небольшая прибыль будет поступать так же в  течении всего года.

    Пространство советует вам не конфликтовать с друзьями. этот год очень яркий  на конфликтные ситуации у вас.

    Для подробного анализа  обращайтесь в  чат.

    декабрь 28, 2012 г.