Гадание на кофейной! Здравствуйте, пожалуйста, что меня ждёт, мои события? Спасибо! - вопрос №5073538

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

февраль 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет возможность перейти от трудностей к спокойствию. Мост идёт — это переход от одного к другому. Какая то тяжесть на душе и на сердце. Очень много переживаний, которые вас выгоняют в ступор. Нет желания двигаться вперёд, потому что нет веры на светлое будущее

    февраль 15, 2023 г.