Психология

Что ждёт душу самоубийцы? - вопрос №5073554

февраль 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария, Вы можете направить свой вопрос в раздел Религии.

    февраль 16, 2023 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария!
    Точно никто не знает, кроме Бога.
    Но в любом случае существует грех убийства и не важно, кого убивать, себя или другого человека.
    Думаю, что в этом есть глубокий смысл.
    ---------------------------------------------------------------------
    Если вы или ваш близкий находится на грани суицида срочно позвоните по следующим телефонам:
     Горячая линия +7-495-625-31-01;
    Экстренная психологическая помощь МЧС России +7 (495)626-37-07;
    Если вам требуется психологическая помощь обращайтесь:
     «Детский телефон доверия» Центра экстренной психологической помощи
     Московского городского психолого-педагогического университета (бесплатно, круглосуточно):
     8 (495) 624-60-01 или 8-800-200-0122

    февраль 16, 2023 г.