Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

вернется ли муж назад? - вопрос №5073592

февраль 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 10

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вернется, если приложите большие усилия.Карты говорят, что все в ваших руках.Всех благ!

    февраль 15, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К сожалению ушел не просто так, увели магией., пока возврата к вам нет.

    февраль 15, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сам не вернется, его увели с помощью  магии. Шансы у Вас есть вернуть его.

    февраль 15, 2023 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, мается в глубине души он, но не вижу чтобы принял решение вернуться, можно обряд на возврат сделать, тогда он придет назад.

    февраль 15, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Наталья, похоже на то, вы вмешались в магию, и последствия теперь могут быть самыми непредсказуемыми, ваш муж ушел не от вас, и теперь если вернется, что уже не как к любимой женщине, переживания на сейчас, вы испытываете такого уровня, которые могут приводить вас на грань полного психологического истощения, реакция ваша чрезмерно воинственная и бурная на возникающие препятствия, между вами с мужем имеются невыясненные недоразумения и конфликты неразрешенные. Во всём нужна меры, и нельзя раньше временр доставать пирог из печи, и конечно не сделать из коня кузнечика, инчае получится лишь одно мучение.

    февраль 15, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день, да, мужчина светлый, по стихии ближе к водному знаку, по течению плывет, есть привычки не совсем хорошие.
    С Уважением, Татьяна.

    февраль 15, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Вернётся если снимите магию с него ,,,

    февраль 15, 2023 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Да ваш муж вернется, он поймет, что лучше вас нет никого. Та, что увела разочаруется в нём, он не оправдает её корыстные надежды. А кормить и ублажать его за свой счет она не согласится. Ваш муж вернётся и прощения просить будет. А вы еще подумаете нужен ли он вам такой.

    февраль 15, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вернется…

    февраль 15, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не будет. Энергетическое состояние между вами неблагоприятное. Надо чистить связь, да и не только в этом дело.

    февраль 15, 2023 г.