Эзотерика

vip

Здравствуйте!Что у мужчины происходит в личной жизни? Семья, дети, либо одинок? Любит ли кого-нибудь?Что на душе и на сердце? Мужчина Артур 29.11.76 - вопрос №5073657

Вопрос задан анонимно февраль 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Есть семья, еще есть женщина на стороне, в которую влюблен

    февраль 15, 2023 г.

    Елена

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина свободен, привык получать тех, кого он хочет, не спешит связывать себя отношениями, женщины постоянно меняются. Может ревновать девушку в браке, но любви не вижу

    февраль 16, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Сейчас кризис у него. Чувства есть к одной, но с ней не гладко

    февраль 16, 2023 г.