Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Хочу узнать общее состояние энергетики, какого человека во мне видите, также - личная жизнь (когда чего кто?), общее благосостояние. - вопрос №5073704

Сейчас черная полоса по личной жизни, как будто всю жизнь почти отвернули от этой темы. В последний год крайне не складывается. Хочется любви, подарков, радости. Сейчас проявляет внимание человек сильно старше, немного ниже по благосостоянию.
Работа — неплохо, но тяжело морально.
Др: 31 января 1989 г., Москва, 8-50 утра.

Без общих слов, только конкретика.
Спасибо.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от февраль 15, 2023 г., 23:39:55

Больше конкретики. Мне 150 раз говорили, что кто-то появится и столько же раз, что энергетика подпорчена и столько же, что все ок. Что именно у меня, если подпорчена, то кем и что делать?

Дополнение автора от февраль 16, 2023 г., 00:53:39

Я красивая, сексуальная, у меня вроде не слабая женская энергия — по реакции мужчин точно могу сказать. Но какое-то как перекрытие. Может, сглаз — может, из рода кто-то, особенно женщины — любят, но завидуют, это чувствовала всегда. На работе тоже женщины и никто не любит особо, как зависть. По деньгам — тоже ограниченно, хоть сейчас и стабильно. Мне обидно с такими данными пропускать возможности.

Дополнение автора от февраль 16, 2023 г., 05:50:22

Пока одни общие слова, извините), мне же по ним даже лучшего ответа не выбрать. А вопрос платный. Энергетика подпорчена окружающими людьми? Какими, кто эти люди, кого конкретно избегать. Или всех людей избегать?? У меня нет женской энергии? Даже по фото видно, что её много. Пока почему-то все мимо и никакой конкретики.

Вопрос задан анонимно февраль 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    Адриана

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас сейчас энергетика подпорчена, блоки есть также. В Вашей жизни появится мужчина, другой, с ним будут серьёзные отношения, интересы схожие. В этом году уже встретите его.

    февраль 15, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ваши пути закрыты, Вы не можете иметь серьезных отношений. Только временные связи будут в ближайшее время. Вам нужно выбрать эксперта и провести чистку. Другого выхода нет.

    февраль 15, 2023 г.

    Anna Tarot

    278-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Магического воздействия нет, блоков тоже. Слабая женская энергия, которая мешает выстроить хорошие, долгие, серьезные отношения, притягиваете к себе не тех людей. Апатичное состояние, тревожность, эмоциональные качели. В этом могут помочь 3 свечи. С этим мужчиной, что вы сейчас будущего вместе не просматривается, до серьезности не дойдет. Общение будет, встречи будут, но как все началось так и оборвется.
    Сделать можете все сами, поработать с энергиями, свечи в этом деле справляются на ура, любые свечи купленные в любом месте. Инструкцию могу дать.

    февраль 15, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Работа у вас пока остаётся на том же уровне, как на сейчас.У вас нарушено биополе, окружающими вас людьми, с которыми вы имеете ваше общение.Биополе нужно восстанавливать,, тогда черная полоса уйдет, наступит светлая.

    февраль 16, 2023 г.

    Анна

    587-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас были неудачные отношения, после которых Вы себе заблокировали доступ к новым отношениям. Есть страхи в подсознании, что снова не получится. Здесь играет большую роль гордыня — Вы не любите неудачи, расцениваете их, как проигрыш. Так как не хотите проигрывать — то не хотите рисковать, а следовательно заводить серьёзные отношения. Нужно раскопать поглубже этот аспект и сопутствующие, убрать негатив и возможности откроются.

    февраль 16, 2023 г.

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вот что конкретно Вам мешает в улучшении Вашей жизни.  На Вас наведено много негативного воздействия в виде сглаза, порч, негативных программ, крадников от Ваших недоброжелателей, завистников. желательно отработать Вашу негативную карму. Избавитесь от негатива, отработаете карму, жизнь изменится, оставите всё на самотёк, мало, что поменяется в жизни. Удачи Вам и осознания!

    февраль 16, 2023 г.

    Асандра

    156-й в Эзотерике

    от слова сахар слаще не будет.
    поэтому вам нужно производить действия. Я имею в виду то, что даже простой росчерк ручкой по бумаге может привести вас к желаемому результату.

    если дома есть иголка и куриное яйцо, то и конкретика для вас всегда есть, здесь места не всегда хватает для полных рекомендаций..
    а по вопросу:  весь ответ у вас как на ладони, при желании получить, нужно совершить действие...

    февраль 16, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Энергетика женская в порядке, слабое поле в области грудной клетки, на уровне анахаты и манипуры. Истощается женщинами вокруг вас на работе, вампирят, завидуют, некоторые злятся (их вы выводите из равновесия покровительственно-снисходительным и высокомерным общением), также от вашей манеры общения страдает и личная жизнь. Здесь есть возможность улучшений.

    февраль 16, 2023 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Привлекательная, самодостаточная женщина, слегка высокомерная, а «серые мышки» Вам завидуют, есть женская зависть с левой стороны, от темноволосой женщины старше Вас, сердце закрыто, не встретили ещё своего мужчину, которому подарите свою любовь. Нет причин у Вас для волнения, свою любовь  встретите и будете очень счастливы, у Вас по судьбе это показано, а то, что бывают периоды одиночества, или мужчины не те, так это уроки, которые тоже надо пройти.

    февраль 16, 2023 г.
  • Добрый день!

    Состояние энергетики

    У Вас она очень сильная, мощная, Вы сами умеете восстанавливаться и направлять себя. Сейчас просто спад энергии, временный. Ближе к тёплому времени года пойдёт оживление и в целом намного лучше себя почувствуете. Нет у Вас сглазов, зависть женщин не влияет настолько, просто портит настроение и мешает, а это сказывается на энергетике.

    На Вас не могут прямо влиять, только косвенно. Энергия у Вас лидерская и самодостаточная. С женщинами-завистницами просто меньше личного в разговорах, общими словами отвечайте, даже если хотят выпытывать подробности о Вас, проявляют любопытство. Их задевает то, что Вы сильнее, амбициознее и благороднее по своей сути, не дотягивают в определённом смысле, вот и начинается «оскал». Не стоит подключаться на волну их восприятия, сохраняйте свое видение.

    Есть эффект, когда окружение в какой-то степени «подрезает крылья», «стягивает вниз». Это может происходить неосознанно с их стороны, и им даже может казаться, что они из лучших побуждений Вас «заземляют». Им может казаться, что Вы слишком горды, или у Вас цели слишком высокие, а они меряют действительность по «общей планке», «как у всех». Нет конкретного человека, который бы вредил. По ситуации Вы сами можете замечать, когда с кем-то контактируете, дискомфорт, и по возможности дистанцироваться.

    Вы как человек

    У Вас высокий уровень интеллекта, яркая личность, очень обаятельная и привлекательная, креативная, разносторонняя. Всегда совершенствуетесь, отлично видите суть людей. Ставите перед собой высокие цели, не любите довольствоваться малым. Вы чувственная и эмоциональная, гибкая, очень сильная, но приходится во многом быть самой себе опорой.

    Окружающие больше склонны «подпитываться» от Вас, чем наполнять. Видят в Вас настолько ресурсного человека, что даже не задумываются порой, что Вам нужна полноценная поддержка, что Вас надо воспринимать именно по-особенному, а не упрощённо, «как всех». Ищут в Вас опору, а Вам хотелось бы больше отдачи со стороны других.

    Вы прекрасно видите свои сильные стороны, не скромничаете и не пытаетесь «упрощаться», достойно себя преподносите, и это некоторым не по душе. Но Вы по-другому и не можете: Вас можно сравнить с породистой львицей, и Вам нужно сохранять статус, а не терять индивидуальность. Вы действительно достойны многого, но реалии накладывают ограничения, и это не стоит воспринимать как барьер, затык. Просто Вам всё даётся по большей части путём личной силы, намерения, а то, что есть вокруг, порой не соответствует запросам, не выглядит масштабным для Вас.

    Личная жизнь

    Сложность в том, что внимание мужчин Вы легко привлекаете, многие восхищаются, но трудно найти мужчину под стать. Много сомнительных людей, и Вы видите по ним, что толку не будет. В Вашем случае стоит всё взять в свои руки. Искать достойного, несмотря ни на что, и направлять общение, вести к отношениям. Сам по себе, случайно вряд ли появится.

    Если сможете отыскать мужчину, который будет реально соответствовать, тогда всё и наладится. Сроков здесь нет. Это может произойти в любой момент. Сами к Вам идут мужчины несоответствующие, потому личное стоит налаживать именно своей инициативой, чтобы выделился подходящий, и не ожидать ничего особенного от тех, кто просто флиртует, но не проявляет себя решительно и конкретно.

    Благосостояние

    Вам тяжело подстраиваться под ситуации, условия, чужие правила. В идеале на перспективу планировать и постепенно начинать воплощать что-то своё, пробовать, обдумывать. Важно не останавливаться, не бросать, тут может помочь «идти напролом». Пока сохранить с работой всё как есть, но готовить почву на будущее. Больше всё зависит от Вашей энергии, готовности действовать, интересов, внутреннего отклика, чем от конкретного занятия.

    У Вас есть сила, которая может в будущем вывести на высокий уровень благосостояния, но придётся принять трудности как есть — «готовых» вариантов нет или не во всём подходят, и нужно прокладывать путь, пока не увидите желаемые результаты. Здесь больше делать ставку на рвение и уверенность в себе, желание превзойти обстоятельства.

    февраль 16, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚡ Инна Логос ✍️

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Описать могу так, Вы находитесь внутри кокона, прозрачного, что то вроде морока или пыльной накидки. Благодаря (ну в кавычках), этому люди видят вас совсем другой, не привлекательной что ли отталкивающей, с легким не пренебрежением. Работа заказная, заказчик женщина. Желание изменить Вашу личную жизнь, из за сплетен, из каких то разговоров, были обсуждения, и получены какие то сведения, которые сыграли свою роль, причиной является мужчина, ревность и страх потерять его. Вы какой то женщине перешли дорогу, волос у нее с рыжим оттенком (пушистый или волнистый, немного в теле). Сделано на перекрытие дорог и возможностей и на личную жизнь.

    февраль 16, 2023 г.

    Серж

    385-й в Эзотерике

    Вы сильная по характеру, энергетика не так слаба, а вот завистников не мало, особенно со стороны женщин, и да сглаз на вас есть и негатив именно от женщины вашего возраста

    февраль 16, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    1 карта  — энергетика — тяжёлая, но активная,
    2 карта — какого человека — активного, целеустремленного,
    3 — личная — никого серьёзного, флиртуны)
    4 — благосостояние — без перемен,  ни в худшую, ни в лучшую сторону.

    февраль 16, 2023 г.

    Асандра

    156-й в Эзотерике

    Никого не хочу обидеть, но скажу, что большинство советов вам неспособны оценить все обстоятельства ваших целей и видит лишь хорошие или дурные следствия. Стиль же моей работы одинаков всегда.  Для ответа на ваш вопрос, я строю работу по принципу анализа ситуационных событий. Мысленно создаю ваш образ в виде фантомов (по фотографии), и уже затем я просматриваю на фантоме переплетение цветовых линий и пятен, которые проходят через ваше тело. Наблюдая за движениями цветовых пятен, которые пульсируют по коже тела фантома, я создаю ситуацию свойственную вашему вопросу, и затем подвергаю ее анализу.

    Как правило развернутый ответ вы должны получить в личном чате. В качестве примера (по глупости или хорошему настроению) можно и хорошо отписаться, но уверяю вас (хотя я абсолютно не уверена, что мое мнение авторитетно для вас), та информация, которую я привожу в ответе на ваш вопрос (в виде текста и графики) примерно 20% от того, что я хотела бы донести до клиента. Однако к моему сожалению, клиенту приятнее получить ответ в виде «у вас все будет хорошо», а не анализ того, почему именно так, что может влиять на исполнение результата, как исправить ситуацию и как ее же, еще раз изменить при том, что прогноз был негативный.
    Все то, что пишу в своих ответах (это минимум 1.5 часа работы) но я перестала отвечать полностью и отвечаю сейчас так как мне самой интересно и на те вопросы, которые мне интересны. Качество моих ответов вы можете просмотреть в моем профиле. Уверяю вас, что эксперты не имеют желания вас обманывать и работать спустя рукава.

    Теперь по вашему вопросу. В моих ответах часто присутствуют графические элементы исправления ситуации. Однако если не указанно, что «комбинация знаков полная» рецепт исправления ситуации не сработает. В ответе на ваш вопрос я упомянула иголку, она будет нужна для того, чтобы вы разрушили самостоятельно, сгусток энергии, который присутствует на вашем биополе. Куриное яйцо необходимо для аналогичной цели, но имеет отношение к сексуальной сфере. Ведь важно быстрее исправить ситуацию и установить новые, долговременные отношения. Знак, который вы видите в моем ответе, это лигатурная Вязь из рецептов старообрядцев, которые подобным знаком притягивали для девушки спутника по жизни, милого друга. Он имеет несколько продолжений которые дополняются уже в частной переписке…. Вот и все

    февраль 17, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    У вас все пройдёт и ждёт вас удача и слава, но сейчас вам надо заняться собой проверить здоровье отдохнуть

    февраль 22, 2023 г.