Учеба и наука

Дайте юридический анализ ситуации. - вопрос №5073816

25 июля текущего года инспектор Государственного пожарного надзора Хорошов С.Ю. по результатам проверки детского дошкольного учреждения № 28 по адресу г. Владивосток ул. Тобольская, 30 вынес предписание об устранении выявленных нарушений пожарной безопасности в срок до 25 сентября. 30 сентября в процессе контрольной проверки было установлено, что предписание не выполнено.

февраль 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Максим Чередник

    20-й в Учебе и науке

    Инспектор Государственного пожарного надзора вынес предписание об устранении нарушений пожарной безопасности дошкольного учреждения. Срок выполнения предписания был до 25 сентября. Однако, при контрольной проверке 30 сентября было установлено, что предписание не выполнено. В такой ситуации дошкольное учреждение может быть привлечено к ответственности за нарушение пожарной безопасности, что может повлечь за собой штрафные санкции или даже закрытие учреждения в случае повторных нарушений.

    март 23, 2023 г.