Эзотерика

Решено

Что ждет меня в 2013 году? - вопрос №507390

С праздником вас дорогие эксперты! Подскажите, что ждать мне в личной жизни, на работе, от здоровья в 2013 году? И когда будет в нашей семье прибавление? Я Жанна(11.02.1978г)крестили Евгенией, муж Алексей(27.02.1976 г).

декабрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте  Жанна.

     В личной  жизни этот год вам принесёт крепкие  отношения..

    СИтауция в семье прочная стабильная .

    В этом  году возможно в середине  года вы сможете  забеременеть наконецто… И вот тогда все ваши финансы уйдут на  детей:)походы в гости, хлопоты, подарки:)

    со здоровьем  никаких проблем  особых не будет.

    советую для  профилактики попить чаи  на  травах от простуд.

    декабрь 28, 2012 г.