Медицина

Здравствуйте, существует ли несовместимость партнеров... <p>Здравствуйте, существует ли несовместимость партнеров... - вопрос №507391

Здравствуйте, существует ли несовместимость партнеров при зачатии. Оба здоровы, полностью обследованы. У обоих дети от других партнеров.

декабрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Елена!

    Да, бывают случаи генетической «несовместимости» — об этом лучше проконсультироваться у медицинского генетика.

    Будьте здоровы! Если остались вопросы — обращайтесь ко мне в чат.

    P.S. Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучший ответ — это помогает нам помогать другим людям.