Эзотерика

Решено

Добрый день. Подскажите пожалуйста стоит ли приобрести тренинг в рассрочку? Марина 02.12.1986 - вопрос №5074051

февраль 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Стоит, результатом будете довольны.

    февраль 16, 2023 г.

    💙Р А Д А💙

    219-й в Эзотерике

    Добрый день, Марина.

    Не стоит. Результаты не оправдаются, только в незначительной мере, которые вы можете получить и без тренингов. Начало будет многообещающим, но вот результат… Будет желать лучшего. Вам захочется отказаться и вернуть средства, но уже будет поздно. И только попортите себе нервы.

    Прокачать свои скилы можно и другими способами.

    Желаю Вам удачи!

    февраль 16, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Нет, зря потратите деньги и не приобретете ценных знаний.

    февраль 16, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не стоит

    февраль 16, 2023 г.