Эзотерика

Здравствуйте. Очень хочу вернуть любимого,мне очень без него тяжело Дата рождения: 18.04.1988 - вопрос №5074096

февраль 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Можно вернуть способов много нужно подбирать индивидуально и работать на возврат

    февраль 16, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    А ему без Вас-нисколько. Он же не пытается Вас вернуть? Вот и Вы не пытайтесь. Насильно мил не будешь.

    февраль 16, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Вам подойдет целительня  чистка и гармонизация отношений примирить, притянуть и укрепить отношения

    февраль 16, 2023 г.