Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, подскажите пожалуйста 🙏🙏🙏Стоит ли поставить точку в отношениях, в работе?зменить место жительства? - вопрос №5074156

февраль 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 30

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если хотите выдернуть себя из застоявшейся ситуации, то именно эти шаги и стоит сделать безотлагательно и без страха? смена места жительства, соответственно, работы и окружения. Позвольте влиться в Вас новым потокам, событиям. Меняйте жизнь, управляйте ею, не давая возможности ей зачахнуть.

    февраль 16, 2023 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    С отношениями проще всего, если это не брак, где уже обязательства, и не доставляют радости — смысл? С работой разложила — сможете ли найти место в течение полугода, получилось — да. Про переезд надо смотреть расклад на конкретный город.

    февраль 16, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    в отношении вы сами решили поставить точку скажу не ваша вина а карта мужчина построить новое сможете и будет счастья на карте весна третий месяц.менять жительства пока этого нет но смените но позднее работу поменяете будет предложения вам

    февраль 16, 2023 г.

    Е_Л_Е_Н_А

    623-й в Эзотерике

    Вы уже сами для себя все решили изменить) все у вас поменяется и в лучшую сторону

    февраль 16, 2023 г.

    Алла

    372-й в Эзотерике

    Отношения в ближайшем будущем не принесут Вам счастья и радости, скорее всего выйти из них, решение правильное. На работе ситуация может измениться в лучшую сторону, тут нужно повременить с решением, что касается смены места жительства, то для Вас сейчас не время для совершения таких кардинальным оступков, лучше выждать время, ощущение тупика, в котором Вы сейчас находитесь пройдет и Вы сможете принять правильное решение.

    февраль 16, 2023 г.

    Ребекка

    128-й в Эзотерике

    Не торопитесь все эти перепены пойдут с горяча а лучше не будет магия все остановит которая стоит перекрыто и дорога и удача

    февраль 16, 2023 г.

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Стоило бы поменять многое в жизни, но не сейчас и не в таком состоянии, Пока ничего менять Вам не нужно. Через время ситуация сложится так, что все станет очевидно и Вы примете решение.

    февраль 16, 2023 г.

    Anna Tarot

    272-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Некая черная временная полоса в жизни. Поменьше рассказывать о себе другим, делиться, есть вряаги и недоброжелатели, которые могут активироваться. Желать плохого, переодичесеи чистите себя церковными свечами, слабая энергетика, почувствовать вы должны это и сами. Чуство слабости, апатия, нет желания что то делать, не знаете что делать, как выйти из сложившейся ситуации. В общем в первую очередь поработать над собой, так вы сможете закрыть старые дороги, открыть новые. Все старое само у вас уйдет без вашего участия. Ситуация изменится к лучшему.
    С уважением Анна!

    февраль 16, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Вы давно держали в мыслях поменять жизнь кардинально, видимо, пришло время это сделать. на смену старым отношениям придут новые, более нежные и взаимные, а попутно и работу поменяете, но все будет только благодаря переезду, на который Вы все не решаетесь из-за страха будущего. Поверьте, что все будет хорошо.

    февраль 16, 2023 г.

    Марго Айрапетян ⚡️

    263-й в Эзотерике

    Точка в отношениях, даст новые перемены к лучшему .
    Перемена работы будет не простой .
    место жительство надо менять, исполняться все ваши желания

    февраль 16, 2023 г.

    Купцова Ольга

    619-й в Эзотерике

    Все изменения будут для вас позитивными. Вы сами давно уже все решили. Возможностей у вас много во всех сферах жизни. Если грамотно распорядитесь тем, что имеете, открываются новые перспективы повысить уровень качества жизни, выйти из рутины.

    февраль 16, 2023 г.

    Елена

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По поводу личной жизни вам пока не стоит спешить, будьте более пассивны, не демонстрируйте свои планы, продумайте все наперед. В ближайшие полгода исполнится ваша мечта, наладятся семейные отношения или вы вступите в брак, можете поехать в совместное путешествие, отношения наладятся. По работе в ближайшие полгода будут определенные ограничения, которые будут вводить вас в тревогу, но потом поступит предложение на новую работу.  С работы не спешите уходить, ситуация улучшится, она может и благоприятно повлиять на ваши отношения.  А вот о смене жительства или квартиры стоит подумать, это поможет вам начать новый этап в своей жизни, придут перемены, возможно стоит принять чью то помощь

    февраль 16, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Да, если вам это всё надоело, то стоит рискнуть поменять свою жизнь ,, на будущее вышли хорошие карты ,, башня — разрушение для того что бы всё начать с чистого листа, тройка жезлов — новые направления, рыцарь пентаклей — и дорога и новый мужчина, тройка пентаклей — и работа, и финансы, и семья, хорошие духовные  отношения в паре ,,,

    февраль 16, 2023 г.

    Екатерина

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не самый удачный период для резких изменений. Вы словно не видите всей картины, а только предполагаете, и победа может быть иллюзорной. В личном — судя по картам отношения завершатся не сейчас, пока стабильно всё. Вот с работой постепенно должно что то меняться, и скорее всего именно из-за переезда. Стоит подумать сначала о новой работе и месте жительства соответственно, а в отношениях перемены позже назреют.

    февраль 16, 2023 г.

    Лена

    497-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По работе не стоит ставить точку, у Вас есть стабильность, уверенность, финансы, может не большие, но Вы уверенно, но медленно идете к своей цели.
    Стоит ли переехать-по картам не выходит вообще переезд. Может потому, что Вы сами еще не решили куда хотите, а просто риторический вопрос.
    По отношениям как-то стараетесь все успеть, стараетесь удержать равновесие в паре, но тут нет карт, показывающих на то, что стоит расстаться. Наоборот даже, стараться балансировать. Но в любом случае даже по картам выходит, что все зависит от Вас.Если переедите в другой город, Вас будет тянуть прошлое, как зависимость. Но тут нужен четкий вопрос, куда переехать… район, город. Есть ли уже место конкретное или вопрос просто, для интереса. Так как и карты ответят либо конкретно, либо так.
    В любом случае все решения принимать Вам.

    февраль 16, 2023 г.

    Анна

    41-й в Психологии

    Добрый день, Олеся.

    Сейчас у вас период, когда достигнутое как будто бы уже не радует. Возможна апатия. Все это призвано пока что по большей степени НЕ к радикальным решениям, а к паузе и остановке. К доверию пространству. Так как есть шанс наломать дров и войти в состояние «сгорел сарай, гори и хата». Настанет момент, когда вам станет отчетливо понятно, что время действовать пришло. Появится энергия, силы. Из того состояния, что есть сейчас пока имеет смысл разобраться только с личными отношениями. Причем, разбирательства эти действительно могут их поставить под удар, но это необходимо. Есть назревшие вопросы, подавленные эмоции, их нужно выпустить наружу и показать партнеру. Немалое значение имеет аспект выставления личных границ. В общем, есть ощущение, что надо хорошенько дать понять человеку, что вы не намерены более терпеть и что бы вам хотелось взамен. Это в том числе высвободит немалое количество энергии.

    Работу пока менять не стоит, как минимум пока не разберетесь с отношениями. А переезд желателен, но на самом подъеме, когда все остальное вас будет устраивать и в целом вам будет хорошо. Для этого нужно хорошенько все продумать и обмозговать, соответственно никакие другие сферы не должны вас отвлекать.

    Резюмируя. Действовать из точки отчаяния и апатии в плане переезда или смены работы, категорически не стоит. Не будет в этом никакой киношной романтики, только куча проблем впоследствии. А вот на этом же топливе выяснить отношения и давно назревшие проблемы, самое время. Не просто уйти, а для начала выплеснуть все накопившееся. Как минимум (!)

    Успехов!

    февраль 16, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы готовы к переменам и с приходом весны решитесь поставить точку на отношениях, в которых мужчина не проявил себя. Смена работы позволит вам попасть в новый круг общения, что также изменит Вашу жизнь. Место жительства пока останется прежним.

    февраль 16, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В отношения и в работе да, стоит ставить точку. Но перемена места жительства возможна только в 2024 году. В отношениях, сама судьба Вас будет вести. А в работе Вас ждут сильные перемены, будут даже некоторые привилегии, от которых не стоит отказываться. Главное в нужное время оказаться, в нужном месте, у вас все получится.

    февраль 16, 2023 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    В отношениях вам рекомендуется поставить точку, так как отношения восстановить очень сложно и вам это больше вредит, чем вы дождетесь плодов от этих действий. По работе — поищите вариант лучше, при желании вы сможете найти.

    февраль 16, 2023 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Если отношения напрягают, то нужно избавляться от этих отношений.
    Перемена места жительства, даст новый импульс в жизни.
    Только знайте, что от себя не убежишь.
    Всех благ!

    февраль 16, 2023 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  В отношениях стоит ставить точку. Не ждёт вас в этом вопросе развития. И мужчина совершенно не ваш. А вот работу терять не стоит. Тем более сейчас. Это можно будет сделать позже по времени. И место жительства сменить можно тогда когда в вашей жизни появится ясность и Стабильность

    февраль 16, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    139-й в Эзотерике

    Изменения вас ждут очень глобальные — они не умещаются в конкретные фразы. Это глубинная трансформация вашей личности… Наслаждайтесь

    февраль 16, 2023 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Я вижу, что поспешное решение сменить место жительства иди поменять работу, не принесет ожидаемых результатов, только новые трудности появятся. Ведь вам всё придётся начинать с ноля. В личных отношениях, если нет серьёзных обязательств, можно начать встречаться с другим, время будет способствовать  развитию любовных отношений.

    февраль 16, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Руна Наутиз- не надо это делать, вам надо изменить жизнь в этом месте и в это время

    февраль 16, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    сейчас все зависит только от вас, дерзайте у вас все получиться. добивайтесь поставленных целей и идите до конца.
    удачи

    февраль 16, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Олеся. Накопилось много негатива, который, к счастью, снимается. снимается отвращение, пресыщение и жизнь начинает показывать вам плюсы того, что у вас уже есть. Тогда можно и о вариантах помечтать, но не раньше.

    февраль 16, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш видео прогноз
    всех благ
    https://youtu.be/P5cPkd5vPo0

    февраль 16, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте 🌸,
    1 — вряд ли решитесь, как в замнутом круге, вся связанная
    2 карта — работа — да
    3 — м/ жительства — да .

    февраль 16, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не стоит ничего менять, у Вас все хорошее впереди. Вам нужно просто принять ситуацию и двигаться дальше.

    февраль 16, 2023 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Я вижу, что да имеет смысл. Это даст вам новые возможности и вижу что у вас идет развитие серьезных отношений.

    февраль 16, 2023 г.