Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эзотерики я всех благодарю за помощь в этом вопросе и желаю всего что есть в нашем мире. Вопрос? У меня ЧП в колледже. Одна преподавательница не хочет у меня принимать работу - вопрос №5074392

. Мне грозит отчисления иза этого. Смогу ли я сдать Албутовой Алине Петровне преподавателю мдк, свои работы примет ли она у меня Она отказывает есть ли шанс. Я Базаров Шахзодбек Илхомович. Рождённый 09.05.2003. изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эзотерики я всех благодарю за помощь в этом вопросе и желаю всего что есть в нашем мире. Вопрос?
У меня ЧП в колледже.
Одна преподавательница не хочет у меня принимать работу

Вопрос задан анонимно февраль 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сможете договориться. Иногда стоит перепрыгнуть через гордость.

    февраль 16, 2023 г.