Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста сможем... - вопрос №507457

Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста сможем ли мы купить квартиру в ипотеку в 2013 году? и как быстро погасим кредит? татьяна 31.07.87 пермский край спасисибо

декабрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый вечер Татьяна, да взять сможете, рассчитаетесь до конца, не сказать что легко, но итог положительный, так же вижу одну крышу и семью с ребенком, и возможность забеременить еще у вас будет в 2013 году.

    С Уважением, Татьяна.

    декабрь 28, 2012 г.