Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброй ночи. Какого моё предназначение/судьба? Многие говорят, что у меня есть дар, который нужно развивать. С детства меня спасали высшие силы от катастроф, которые могли привезти к летальному - вопрос №5074763

исходу. Так же лет 6 -7 назад у меня были видения в виде двух людей в старославянских костюмах( мужчины и женщины) лица их не разглялала, но пара что-то делала руками. Хотела бы понять кто я и кто были эти люди. 02.04.1996 Диана изображение из вопроса - Доброй ночи. Какого моё предназначение/судьба? Многие говорят, что у меня есть дар, который нужно развивать. С детства меня спасали высшие силы от катастроф, которые могли привезти к летальному

февраль 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

    Анна

    587-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В костюмах были Ваши покровители, они показали Вам себя, т. К. У Вас есть дар ясновидения. Его и нужно развивать. Вы умеете видеть тонкий мир, общаться с камнями, минералами, умеете создавать произведения искусства, которые будут оберегом для людей (например, вышивка). Сейчас Вы находитесь в стадии формирования Вашего предназначения. Стоит пройти обучение, чтобы раскрыть свои способности. Также можете заниматься, целительством — рейки.
    Высшие силы спасают Вас от катастроф, чтобы показать какая сильная у Вас связь с ними!
    Более подробно можно узнать о Вас, если пообщаться с Вашими наставниками и Высшим Я.

    февраль 17, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте 🌸,
    Многие это кто? И почему не уточняйте у них что за дар?
    Кто вы — 1 карта — вы запутавшийся человек, который не понимает что делать,
    Куда двигаться, вы связаны, вы не свободны.
    2 карта — что за люди — карта Дурака — это самая не серьёзная карта,
    Это не было видение, это была игра вашего воображения.
    3 карта — предназначение — 9 кубков — это творчество,
    На карте человек в поварском колпаке, в сфере профессии -
    Это сфера питания, ресторанов, баров, напитков — чай, кофе, например, басиста, сомелье. Но нужно слушать 👂 себя, это самое важное при выборе своего пути.

    февраль 17, 2023 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Это были ваши Англелы-хранители,  они приходят к вам, когда ваша жизнь находится в опасности, открывают вам глаза, что могло произойти с вами, свет от них, они показывают вам дорогу и правильный путь, оберегая вас.

    февраль 17, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый   вечер   , у    вас  сильный  ангел хранитель   ,    вот и    спасал   вас  в эстремальных ситуациях  .   На     счёт дара   -  то да это   есть  у   вас     и    вы   можете    с помощью покровителей     святых   духов    ,   достигать  того, что хотите . Но  желания должны быть      светлые, добрые  .  Так  как их исполняете не   вы ,  вы лишь просите  .  А делают те двое, которых  вы вдели   и они открыли    связь   вашу  с ними .  Помните о них    и  не забывайте благодарить    ,  когда    обращаетесь и  они помогают    вам ! Удачи и     счастья!

    февраль 17, 2023 г.

    Мариэлла

    533-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Спасали вас от катастрофы ваши ангелы хранители. Вы обычная, симпатичная девушка) всех благ вам)

    февраль 17, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас в роду были сильные предки, верующие. Способности есть, но на ближайшие 5-7 лет Вам не дано их раскрыть, необходимо пройти некоторый жизненный опыт, очиститься энергетически, снимать слой за слоем, а это не делается быстро, быстрые перемены к добру не приводят. У Вас впереди длительный процесс трансформации и перерождения, Высшие силы будут Вас вести и постепенно раскрывать Вам Ваше предназначение. Однажды Вы сами это поймете и осознаете.

    февраль 17, 2023 г.

    Татьяна Сергеевна

    23-й в Психологии

    Диана… своё предназначение можно определить специально… более тщательно… поработав с кем-то  из экспертов индивидуально ( есть авторская методика )… В общих вопросах… вам дадут общие приблизительные рекомендации… а вся конкретика — лично… по другому не бывает.Спасание Высших Сил и видения особых людей присуща огромному количеству людей… здесь нет  избранности и универсальности… просто многие о таких видениях и случаях забывают… не придают им большого значения..  или считают естественными. Если бы у вас было это экстрасенсорное предназначение… к вашим годам… поверьте уже  бы проявилось. Но это не значит что не надо развивать свои способности… надо… всегда! Люди в старославянских костюмах… это один из образов Ведающих людей… понятный многими… хотели вам что-то передать… наставить на путь… Придёт время… начнёте трудиться в нужной сфере..  торопить  это не стоит… Но всегда будет у вас и вполне мирская профессия ( дело) через которое будете нести знания. То есть — всему своё время. По просмотру… в этом году что-то важное для себя узнаете и жизнь изменится. Всего СВЕТлого!

    февраль 17, 2023 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Я вижу, что есть у вас способности к бизнесу и к реализации себя.

    февраль 17, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    у вас хорошо развита интуиция и действительно есть дар, те люди которые вам мерещатся это ваши духи помощники. обращайте внимание на знаки вселенная вам подскажет в каком направлении двигаться дальше и что делать как поступить лучше и обязательно прислушивайтесь к себе.
    вы проводник в разные точки вселенной поэтому будьте осторожны и осмотрительны в своих действиях

    февраль 17, 2023 г.

    Аснат

    4-й в Религии

    Смысл жизни и сокровенное желание совпадают. Дайте ему воплощение, даже если оно выглядит нереальным. Существуют не всегда очевидные пути реализации, тонкие инструменты.
    Есть медитации, позволяющие получить ответ на свой вопрос.
    Первое, что пришло в голову, это могут быть Петр и Феврония Муромские.
    С уважением,
    Аснат

    февраль 17, 2023 г.

    Асандра

    156-й в Эзотерике

    Диана, понимаете, вам отвечают очень много экспертов. Но скажу за себя, что бы составить для вас знаковую комбинацию на момент вопроса, что бы изменить ситуацию в вашей жизни, сделать ее более благоприятной я трачу около часа как минимум. Но я пойму это если вы вберете другого человека, вы же не выбираете никого, хотя ответов разных довольно много. Это простое не уважение к труду экспертов. Мы же тратим часть своей жизни на ответы вам. Подумайте

    февраль 17, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/9kxPqiqjaXk

    февраль 17, 2023 г.