Эзотерика

Здравствуйте. Появились две родинки в виде целого треугольника. (не точки не пятна а Треугольник) Одна на правой руке возле указательного пальца - вопрос №5074899

вторая на правой стороне возле глаза.Цвет красно багровый ( когда то появлялась на правой руке на среднем пальце на пучке большая черная родинка треугольник а на третий день пропала) спасибо.

февраль 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия Прошкина

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Желательно проконсультироваться по поводу новых родинок у врача, периодически они могут появляться.

    февраль 18, 2023 г.