Психология

Решено

Мужчины - вопрос №50749

Обьясните пожалуйста, как же все таки не стоит поступать с мужчинами? Чего они не терпят в отношениях?

январь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Павел Владимирович

    Медицина

    Здравствуйте! Скажу вам простую истину: мужчина - существо сложное, универсального рецепта нет. Одни вытерпят все, другие не потерпят и маленького пустяка. Общение со временем подскажет вам, как можно вести вам себя с ним, а также подстроит его под вас. Насильно делать этого не стоит!

    январь 4, 2011 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый!

    Психология мужчины примитивна, впрочем, как и психология женщины, для того, кто имел опыт жизненного и профессионального общения и с теми и с другими + знания.

    Если кратко? То я люблю слова Ницше: «Счастье мужчины- я хочу, счастье женщины – он хочет!»

    январь 4, 2011 г.

    Лилия

    24-й в

    До тех пор, пока вы будете ему интересны и нужны - всё стерпит))))))

    январь 4, 2011 г.