Юриспруденция

Кто в транспортной компании должен делать табель учета отработанного времени? Механик , который выпускает или отдел кадров? Это должно быть отражено в должностной инструкции или приказом подписанным р - вопрос №5074952

февраль 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Татьяна! Это должно быть определено локальным нормативным актом, в частности, должностной инструкцией, чтобы определить кто что делать. Но обычно ведение табеля находится в компетенции отдела кадров.

    февраль 17, 2023 г.