Психология

Решено

Здравствуйте! С наступающим вас, уважаемые,... - вопрос №507498

Здравствуйте! С наступающим вас, уважаемые, дорогие и любимые эксперты! У меня к вам есть вопрос. Несколько месяцев назад познакомилась с мужчиной в интернете. Он не курит, не выпивает вообще никакого спиртного. Я не знаю почему. Может такое быть, прото не выпивает просто так? Или может быть он шизофреник? Кодированный? Наркоман? Психопат или больной какой? Я не знаю что мне думать,как мне докопаться до правды? Подскажите мне пожалуйста. На самом деле меня очень устраивает, что у человека совсем нет вредных привычек, но характер у него сложный, как и написано у льва по гороскопу, я рыбы. Буду очень благодарна. Елена 28 лет. 

Дополнение автора от декабрь 28, 2012 г., 21:41:29

Николай Александрович, спасибо за ответ. Я живу в таком районе, что на каждом углу можно встретить наркомана и алкоголика. Он из другого района, удожник. Творческие люди обычно алкоголики или наркоманы, а может и психопаты. Поэтому меня настораживает.

Вопрос задан анонимно декабрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Горшков Николай Александрович - аватарка

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Ха! Не могу пройти! С наступающим, здравствуйте. Представьте себе — я не курю и не пью и я психолог, при том еще и психиатр, да и нарколог, но не кодированный, не шизофреник, не наркоман, не психопат и на здоровье не жалуюсь. Приятно обнаружить, что я не одинок. Но неприятно обнаружить, что еще есть женщины, которых пугают трезвые мужчины. Впрочем, мужчины в этом сами, конечно, виноваты — приучили себя бояться за многие десятилетия беспробудного пьянства. 

    Удачи в новом году!

    декабрь 28, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

Решено

vip

Обращение по имени

январь 21, 2013 г.

Психология

Постоянно рисую глаза

июль 4, 2012 г.

Психология

Кажется я би

декабрь 10, 2011 г.

Психология

Пристальный взгляд

Вопрос задан анонимно октябрь 24, 2010 г.

Психология