Психология

Решено

Здравствуйте! С наступающим вас, уважаемые,... - вопрос №507498

Здравствуйте! С наступающим вас, уважаемые, дорогие и любимые эксперты! У меня к вам есть вопрос. Несколько месяцев назад познакомилась с мужчиной в интернете. Он не курит, не выпивает вообще никакого спиртного. Я не знаю почему. Может такое быть, прото не выпивает просто так? Или может быть он шизофреник? Кодированный? Наркоман? Психопат или больной какой? Я не знаю что мне думать,как мне докопаться до правды? Подскажите мне пожалуйста. На самом деле меня очень устраивает, что у человека совсем нет вредных привычек, но характер у него сложный, как и написано у льва по гороскопу, я рыбы. Буду очень благодарна. Елена 28 лет.

Дополнение автора от декабрь 28, 2012 г., 21:41:29

Николай Александрович, спасибо за ответ. Я живу в таком районе, что на каждом углу можно встретить наркомана и алкоголика. Он из другого района, удожник. Творческие люди обычно алкоголики или наркоманы, а может и психопаты. Поэтому меня настораживает.

Вопрос задан анонимно декабрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Ха! Не могу пройти! С наступающим, здравствуйте. Представьте себе — я не курю и не пью и я психолог, при том еще и психиатр, да и нарколог, но не кодированный, не шизофреник, не наркоман, не психопат и на здоровье не жалуюсь. Приятно обнаружить, что я не одинок. Но неприятно обнаружить, что еще есть женщины, которых пугают трезвые мужчины. Впрочем, мужчины в этом сами, конечно, виноваты — приучили себя бояться за многие десятилетия беспробудного пьянства.

    Удачи в новом году!

    декабрь 28, 2012 г.