Эзотерика

Решено

vip

Диагностика по фото состояния здоровья. Есть специалисты? - вопрос №5075008

Здравствуйте. Нужна диагностика по фото состояния здоровья. Не на порчу или другие магические воздействия. Именно состояние внутренних органов и состояние здоровья. Без дальнейшего магического воздействия, ритуалов и так далее. Есть ли здесь специалисты? Было бы хорошо, если бы это было указано в профиле с ценой, чтобы я зря не беспокоил.

Дополнение автора от февраль 17, 2023 г., 10:27:16

Я не прошу звать в чат. Просто сообщение типа я занииаюсь диагностикой. Я захожу в профиль изучаю цены и пишу в чат. Не все целители диагностируют

Вопрос задан анонимно февраль 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Кто в разделе Целители. А звать в чат нельзя.

    февраль 17, 2023 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    посмотрите профили, есть скидки и рассрочка. даже если написать что эксперт  занимается диагностикой, все равно как приглашение.

    февраль 17, 2023 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    и так же-диагностика это одно, а аот уже лечение это другое. глааное чтоб эксперт занимался и тем и другим

    февраль 17, 2023 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    конечно есть специалисты… смотрите по профилю и выбирайте мастера

    февраль 17, 2023 г.

    Uljrih (хиромантия)

    360-й в Эзотерике

    Можно здоровье смотреть по состоянию анализа рук и ногтей…

    февраль 17, 2023 г.