Эзотерика

здравствуйте. как провести самостоятельно ритуал на очищение и наполнение Дата рождения: 02.10.1979 - вопрос №5075026

февраль 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Ребекка

    128-й в Эзотерике

    выбирите эксперта самой опасно

    февраль 17, 2023 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    самое простое очищение самостоятельно-это чистка солью.по поводу наполнения себя можно применять медитации, прогулки.если негатив сильный или вы чувствуете сильную потерю энергии.то вам лучше обратиться к выбранному вами эксперту.

    февраль 17, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Смотря от чего чиститься собрались. Можно от банального сглаза, а можно и от тяжелой порчи. Пробуйте молитвы, свечи и св. воду. Если случай тяжелый-обращайтесь за помощью к экспертам.

    февраль 17, 2023 г.