Эзотерика

vip

Добрый день! Стоит ли мне идти работать в "АТП ТЛП" ? Как мне там будет работаться? Долго ли проработаю? Справлюсь ли я с работой этой и - вопрос №5075053

обязанностями или не потяну? Анастасия 17.11.1987

февраль 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Анастасия, если бы вы «непотянули», то и не был бы вам предложен этот вариант, идите смело и всё получится.

    февраль 17, 2023 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    потяните и ещё как, хотя по началу захотите бросить даже. Стоит идти и мобилизовать все свои силы, но дальше станет легче и свободнее. Проработаете долго

    февраль 17, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Не стоит, принесет много не тех ситуаций, которые должны происходить в вашей жизни.

    февраль 17, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да стоит не пускайте только на самотёк

    июнь 29, 2023 г.